Он-Это Я

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 часа назад, источник: РБК
Эксперты предупредили о риске взлома и оформления кредита на «Госуслугах»
Преступники начали получать доступ к личным кабинетам на госслугах, менять там номера и адреса электронной почты и брать от имени зарегистрированных граждан кредиты.Ура!!!!Скоро начнётся скулёжь-нас развели😂😂😂😂!!Урааа!Да здравствуют ГОССЛУГИ?

Ответы
Оксана Чупецкая

Документ о кредите через сайт нужно подписать цифровой электронной подписью. Вряд ли кто то будет заморачиваться и делать эту подпись для сайта услуг.

Он-Это Я

ха-ха-ха

Elvis Costello

- В этом пузырьке хорошее средство для отращивания волос? - Не то слово! Видите за кассой женщину с усами? Она пыталась открыть пузырек зубами...

Балбес

Вот по этой причине я бросил ВСЁ в инете... Бл... лишний раз убедился... Защиты нет нигде, тем более, в инете...

Андрей Мацнев

Госуслуги стали выдавать кредиты? Каким образом, если это не финансовая организация?🤔

Он-Это Я

сами колитесь

Ольга

так почему не доживёшь тогда?

Он-Это Я

потому что так положено и так уже перебор

Ольга

нажился? Ну да, скрипишь как старый дед.

Он-Это Я

давно уже

Ал
Алексей

мне уже несколько раз звонили о попытке на мое имя .

Евгений Антонюк

как сказал бы Ленин: чем хуже, тем лучше

Ва
Василий

хорошо что мне не дают кредиты)))

Ко
Колючка

не пиши откровенную хню((((

Он-Это Я

да да,покусай локоточки

Маргарита Кузьмичева

Куда деваться от взломов?

Светлана Дорофеева

И чему радоваться🙄

Он-Это Я

не охай

Светлана Дорофеева

А что так🤔

Он-Это Я

всё

Светлана Дорофеева

Выдыхся🤗

Он-Это Я

я наоборот

Птица Счастья

это че прикол такой?

Он-Это Я

это реальность,озвученная государственными сми

Птица Счастья

пипец

Михаил Антонов

Халяву жочеш-лови,,,

Баба Яга

А в чем радость то?

С К.

нет! Там вы!!!!!

Баба Яга

Да он просто не умеет ими пользоваться:)))

Вощей

Он-Это Я, имей право на многоточие! И аккуратнее в общении-я читаю! Если что- я к твоим услугам! Но не тщи себя- я с тобой нежным не буду!

С К.

🤔

Вощей

А решишь- милости просим в общение!😉😁

Дмитрий

вот пиздобол

Он-Это Я

кто?государственный канал?

Дмитрий

ты когда последний раз кредит то брал,банки тоже стали умней и понимают что такие аферы реальны и паспортными данными тут не отделаешься,на крупные суммы требуют личного присутствия из из жопы все кишки выкручивают,пока все не перепроверят

Он-Это Я

я?никогда

Дмитрий

ну и правильно

Лу
Луна

Вы крутятся.

Га
Галина

идиот.

Он-Это Я

ха-ха-ха,бедные бедные росиянцы😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Га
Галина

идиот

Он-Это Я

👍👍👍пора ревакцинироваться и поставить клеймо,а то карточку отключат

Га
Галина

идиот.

Он-Это Я

спасибо

Александр Чайка

ужас.

Ирина

Беда

Он-Это Я

ураааааааааааааааааааааа

Ирина

С@ки они

Он-Это Я

нее

Ирина

Почему неё?

Он-Это Я

нее-это нет,не суки,а каждый получит сполна,за свою продажность

Надежда Кудряшева

👍🍬

Ли
Лида

👎

Он-Это Я

😂😂😂😂по делом таракану досталось и усов от него не осталось

Ли
Лида

👍