Alexey Che

РЕКЛАма ещё раз!!! Есть легенды, что детей находят в капусте, приносят аисты, заказывают по интернету в алиэкспрессе, ну и кой черт ещё. Сегодня по телеку узнал ещё один способ: нужно купить жевательные конфеты ментолс, тщательно разжевать и дыхнуть на девушку. И цитирую:"это может привести к появлению" и показали ребенка. Офигеть! Девушки, у вас два варианта: либо опасайтесь парней дышащих на вас свежим запахом, либо требуйте сразу паспорт.

Ответы
Олег

Может имелся в виду оральный секс? Так от него дети не появляются!

Ирина

Алекс-ты-Америку открылссссссс

Alexey Che

Да блин я только сегодня увидел!!!

Ирина

🖼

Оксана Шункиева

Непорочное зачатие в 21 веке!

Alexey Che

Наверное

Оксана Шункиева

С душком!

Валентина Иванова

Перед вздохом ЗАГС

Alexey Che

как вариант

На
Натали

А паспорт зачем???

Alexey Che

Чтобы знать отчество ребенка.

Елена Зуева

😊 🤦‍♀️

Alexey Che

👍