Ро
Ром

Вопрос господам европеоидам, а особенно гиене Польше! Чем сжиженный газ отличается от спизженного?)

Ответы
Валерий Егов

За сжиженный газ нужно платить втрое. А за спизженный не надо платить вовсе.

Ви
Вика

Оплатой. Но им это нравиться,они у хохлов научились воровать.

Ви
Вика

Опытом делиться с будущими хозяевами Украины😂😅,скоро ляхи займут Львов, а она на подтанцовке будет.

Ро
Ром

Уф... еще ляхов там не хватало))🤪

Ви
Вика

Так предложил же Дуда границы убрать с Украиной ,вчера в каком то дворце выступил,за единое государство, подбираются к хохлам.

Ро
Ром

Нюх потеряли))

Ви
Вика

Страх скорее потеряли.

Сэр Ёжик

Я не принадлежу к европеидам. Но отвечу. ЦЕНОЙ.

Ро
Ром

*Таня*

Они разницы не видят принципиально

Шк
Шкипер516

С Украины пример взяли

Александр Чайка

им все равно

Соколова🇷🇺

🤣🤣🤣🤣👍

Ро
Ром

😁😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)) халявой

Ро
Ром