Та
Татьяна

Если муж в постели не удовлетворяет жену, имеет ли она право иметь любовника?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Для начала, неплохо было бы голову включить. Что значит, "не удовлетворяет"? У разных людей разные пороги получения оргазма. Существуют методики, позволяющие добиться того, что ОБА партнёра смогут получать оргазм ОДНОВРЕМЕННО! И не надо будет искать никого на стороне. Найдите в инете книгу Джона Эйгенлоба "ИСКУССТВО БРАКА", не пожалеете. К поискам любовников на стороне приводит элементарная сексуальная безграмотность. Удачи.

Та
Татьяна

целиком согласна

Никита Козлов 78Rus

Радует, что согласны!

Карен Манукян

нет,Ваше сказанное созвучно с тем, что завтра Вы заболеете и Ваш муж побежит к соседке.

Та
Татьяна

Это не обо мне

Карен Манукян

Какое имеет значение, они должны , как два друга решить эту проблему вместе. Тогда это семья,

Та
Татьяна

согласна, но он даже не пытается

Карен Манукян

Я так думаю. Я так скажу ведь мы все знаем, что со временем теряем силы, болеем и т.д. И что Вы советуйте бросит больного и побежать к здоровой молодухе. Как Вы это оцениваете. наверное плохо.

Та
Татьяна

Никто не говорит, что это хорошо

Владимир Забродин

А если у жены то и дело "болит" голова, он имеет право завести любовницу?

Татьяна

не надо такое осуждать

Та
Татьяна

Однако здесь осуждается

Татьяна

я не осуждаю

Владимир Забродин

патамушта вы -женчины!😂

Татьяна

да

D. Gerd

Проверить надо. А удовлетворит ли любовник... Может не в муже дело..?

Та
Татьяна

французы по этому поводу говорят: пока у меня есть руки- я мужчина. Может быть дело просто в неграмотности ?

D. Gerd

Так просвете мужа! Он же неграмотный))) Помочь ему не пробовали?

Та
Татьяна

Это не мой муж. А для того многое неприемлимо

D. Gerd

Что же Вы такие вопросы публикуете... И муж не ваш... и неприемлемо что-то))) Вам то как поливается???

Та
Татьяна

Вы предпочитаете шутки из интернета?

D. Gerd

Нет. Вас услышать хотелось бы.... Роботы вокруг)))

Solomon Gruzmarg

Иш ты? Весь город его удовлетворяет, а её не удовлетворяет

Сергей Древетняк

ЕСЛИ ЖЕНА ИМЕЕТ ЛЮБОВНИКА, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ ЕЁ ВЫГНАТЬ?

Та
Татьяна

с кем останется?

Сергей Древетняк

УЖ ЛУЧШЕ ОДНОМУ , ЧЕМ С БЛ...

Хлебников Александр

А все ли сделала жена, чтобы муж ее удовлетворил?

Та
Татьяна

у него онкология

Хлебников Александр

Тем более. Хотя, бог вам судья.. Как говорится, не дай бог.

Та
Татьяна

я тут не причем, не обо мне речь

Хлебников Александр

Вопрос Ваш. Передайте ответ. 🌹 😘

Михаил Мних

она имеет право развестись ...а не рога ставить

Михаил Мних

так и жил ....когда жена болела ...и мыслей не было самку искать

Та
Татьяна

болезнь жены была временной

Михаил Мних

инсульт с закономерным концом

Та
Татьяна

она должна ждать закономерного конца?

Михаил Мних

после инсульта редко кто дольше 5 лет живёт ....дано уже это было ....

Александр

Если приведет любовницу мужу и он ее одобрит

Игорь Дьяков

Конечно,но не долго,пока муж не узнал:-):-):-)

Pilgrim Crimea

Почему тогда любовника не сделать мужем?

Та
Татьяна

и бросить больного мужа?

Pilgrim Crimea

Этого в заголовке не было.... В таком случае это не право, а обязанность... Женщина, ухаживающая за больным мужем обязана быть в порядке... Больная сиделка - проблемы больному.

А1
А 12

Даже если удовлетворяет , пусть имеет ))

Сергей Павлов

Имеет.согласен.если наоборот тоже.😁

Стас Васильев

и не только и любовник имеет иметь её.

Татьяна

нет конечно должна молиться на мужа

Еркен Абдуллин

А что это жизненно важно в семье?

Екатерина

для этого надо быть скотиной...

Та
Татьяна

она его спасла

Екатерина

она ? кого?

Та
Татьяна

мужа-у него была онкология

Ме
Мечтатель...

Это вопрос ее совести...

Дм
Дмитрий....

все можно..но не все полезно....

Владимир Писарев

Какого хрена замуж выходила

Та
Татьяна

А если это случилось не сразу?

Владимир Писарев

Лучше по честному развестись,чем рога наставлять

ОК
Олег Кирмасов

А если и любовник не того?...