Ол
Олег

Несколько лет назад,произошел скачок цен на янтарь,в ссср например он стоил копейки,а теперь дороже изумруда.Почему ,кто знает? В инете обьяснений не нашел

Ответы
Даль Светлая

считается, что он лечебный... думаю, что и из-за недорогого способа добычи... а вообще он меняет цвет со временем, что вообще неприятно...

Ол
Олег

Так почему он резко подорожал?

Даль Светлая

а кому-то захотелось быстро прибыль получить!! с кем-то поделились, вот и цена

Лариса

А что у вас не подорожало?))))

Ол
Олег

Нет тут скачок произошел вообще в мире не только у нас,янтарь стал дорогим

Лариса

Мало месторождений, вот и воспользовались.

Mарго Беккер

Редким стал очч...