Та
Татьяна

Чем закончится добровольно принудительная вакцинация? Что до работы не допустят в один прекрасный момент? Кто будет работать?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Не утрируйте. Никто никого насильноне принуждает. Определены категории профессий когда работаешь на такой - вакцинация обязательна. Не приемлешь - увольняйся... И это логично... Не может же, например, больная туберкулёзом работать воспитательницей в детском саду....

Та
Татьяна

Подруга воспитатель, принудительно поставила прививку. Сдала тест на антитела. Увы их нет, может я не понимаю , зачем тогда прививка?

Пётр Ермаков

Нет - чего?

Та
Татьяна

Антител

Пётр Ермаков

Значит вакцина не та....

Скорпион Иванович

Во-первых, нет такой статьи по каким-то пресловутым причинам в КЗОТе не допускать к работе если вы не больны и нет белютня. Если в вашем контракте не прописаны подобные акции и вас не допускают к работе-подайте на работодателя В СУД. Этот процесс бесплатный!

Та
Татьяна

Уже пугают после выборов - выбора нет!!!

Скорпион Иванович

Выбор есть всегда... Проявляйте уважение к себе, не теряя личное достоинство!

mk
maik kunin

Немецкие ученные доказали .Это не вирус .А бактерия .И прививка от нее не действует. Чаще мойте руки. И если почувствовали ,что подхватили ее. Пейте простой аспирин.(Салициловая кислота). Все прививки-это бизнес .А маски -это ускорение смерти.

Та
Татьяна

Да маски это кошмар, сплошная антисанитария.

mk
maik kunin

Зато !Вагон масок продал .Вагон денег заработал. Бизнес,он и есть бизнес. И только. А то ,что человек не дышитчистым воздухом .А отработанным им это до пи--ы!

Михаил Гехт

вакцинированные будут. В США тоже ввели правило для компаний всех форм собственности. Эпидемия дороже защиты от дурака

Михаил Гехт

вакцинированные будут. В США тоже ввели правило для компаний всех форм собственности. Эпидемия дороже защиты от дурака

Михаил Гехт

вакцинированные будут. В США тоже ввели правило для компаний всех форм собственности. Эпидемия дороже защиты от дурака

Михаил Гехт

вакцинированные будут. В США тоже ввели правило для компаний всех форм собственности. Эпидемия дороже защиты от дурака

Леонид Шестаков

как интересно встретиться с прошлым прямо здесь... Татьяна так и не сделала вакцинации... болела ковидом... жива ли... ?

Та
Татьяна

Да, переболела. Обоняние и вкуса не было. Прошло уже три месяца и всё чувствую как то искажённо. Или вобще не чувствую

Леонид Шестаков

желаю вам выздороветь окончательно и к лету быть готовой для новых открытий... кстати, вы не делали прививку?... как сейчас считаете, нужно её делать или всё равно , нет...

Та
Татьяна

Есть Медотвод, в прививку я не верю

Та
Татьяна

И таблетки, которые выдали , пить не стала, побоялась, говорить они очень дорогие, но я их выкинула

Леонид Шестаков

да уж, выходит, что лучше вырабатывать антитела для иммунитета, переболев... не буду спорить... вы это право на неверие выстрадали...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все сделают, скорее всего. Принуждатели поняли слабину народа и нежелание быть голодными.

Rafail Kanyukaev

Работать будут вакцинированные, переболевшие, антиваксеров все меньше и меньше остается

би
бирюк

Тот,кто привился.Долбоёбов,не желающих прививаться увольнять,как в Америке и Европе.

Alisa Warshavsky

Следующий план, наших планировщиков, выключат свет и газ и спрячут продукты питания!

Николай Дубровский

Чипированные! Это разделение общества... Они хотят устроить войну дураков...

Соболев Валерий

нормальных людей в десятки раз больше. провакцинируются и будут работать.

Игорь Николаевич.

Принуждающих к вакцинации надо посылать. Всех не отстранят.

Андрій. Ми З України!

Вакцинация прекратится, когда все будут чипизованы.

О_
Олег _Хроменко

УЖЕ ПОЧТИ ВСЕ УКОЛОЛИСЬ , СКОЛЬКО МОЖНО НА ЭТУ ТЕМУ ?

Та
Татьяна

Ещё больше половины не привитые, и не собираются

О_
Олег _Хроменко

ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКАХ , запись за две недели на первую прививку , вторая легче .

Та
Татьяна

У нас на работе никто не хочет прививатся, если работодатель не зверствует

О_
Олег _Хроменко

У каждого свои мозги , у кого то их может совсем не быть .

Иван Дьяков

Мигрантов полно, в Азии ещё есть, хуснулин привезет.

М.
Миро... .M.

Как эти люди работают?будет лучше их не допускать.

Та
Татьяна

Да я согласна, пусть все закроют. Будет весело!

М.
Миро... .M.

Те кто умеет ,что то делать, понимают о цели вакцинации.

Та
Татьяна

Да очень много идиотов!

М.
Миро... .M.

Не без этого.10-15% -исследовано.

Z-Мимокрокодил-V

Привитые будут работать, остальные передохнут.

Та
Татьяна

Прививка реально помогает?