Олег Брантов

Если агенты разных инопланетных цивилизаций давно среди людей, на Земле как набл-ли, значит ли это, что они не нуждаются в контакте с нами?

Ответы
Никита Городецкий

вопрос не оставляет выбора и подрозумивает,что отвечающий уже верит в инопланитян,а это не так!

Олег Брантов

Жесть я видел их и на людей похожих и гуманоидов видал. Рядом стоял иногда общался.

Геннадий Тырыкин

..а зачем им дураки--просто смотрят как мы копошимся--и посмеиваются

Олег Брантов

Я так понял, что они контактируют только с себе подобными или кого знают. Лично общался и не раз.

Геннадий Тырыкин

на брудершафт?

Олег Брантов

Нет Они агенты, некоторые замужем, для меня это грех.

Саламу Ахмадов

Если они среди нас шпионять то зачем им контакт снами

Олег Брантов

Они ведут людей и люди ведутся. Не все злые, есть нейтральные

Саламу Ахмадов

Наверно они ведут себя разумно

Олег Брантов

Не знаю, одна красавица из нейтральных, замужем с кольцом, но по её виду она была не прочь с межвселенским агентом пофлиртовать.

Галина Савина

мы еще не доросли.не созрели для контактов

Олег Брантов

А может они не достойны нас детей Бога?!

Галина Савина

дети бога еще не достигли просветления.когда видишь как какой нибудь бог в канаве пьяный валяется или кулаками машет то задумываешься а дети ли мы бога

Олег Брантов

Да так бывает, когда слуги лукавого генералы темных сил и черти опаивают черным пойлом под видом простой водки людей, тогда то крышу и сносит.

Галина Савина

и не только

Олег Брантов

Ну да, ну да и не только трану\квилизаторы типа кло филина, не только...

Вера Гресь

Если это действительно так, то ДА!!!!

Albert Wilhelmi

До определенного времени я думаю.

Олег Брантов

Ха воры в России попросили сегодня по ТВ еще два года пограбить страну, Долго думать не придется, будет ли время через эти два года?

Albert Wilhelmi

Всему когда то наступает конец.

Олег Брантов

А пока опять как мишка лапу и терпеть?

Albert Wilhelmi

Нужен лидер из народа, настоящий.... а его пока нету...

Олег Брантов

Да, я тоже не хотел бы быть в таких. Кто же согласится? Пу ведь согласился? Наверное мафия воров и бандитов сделали ему предложение от которого он не смог отказаться.

Zibert

У кур и гусей может быть контакт?

Олег Брантов

хм. Побойтесь Бога! Бога все боятся развеселить и разгневать.

Zibert

Не боюсь.Ни черта,ни бога.Бойтесь вы,а мне наплевать.

Олег Брантов

Так мне дь явол говорил в лихие 90-е: "Людям ни Бог, ни черт не угоден".

Ольга Смердова

Я думаю,не все и не со всеми.

Олег Брантов

Ну да не все добрые, есть злые.

Ольга Смердова

Приятно было пообщаться, а теперь и спать пора, Олег.

Любовь

ВОТ ИМЕННО --- НАБЛЮДАТЕЛИ

Олег Брантов

Но и люди не мясо! Бог видит все! И шельму метит!

Любовь

НАВЕРНОЕ

Олег Брантов

Так и есть. Некоторые вампиры приспособились пить кровь у хрюшек и ничего живут и радуются жизни.

Любовь

А ТЫ САМ....ВО ЧТО ВЕРУЕШЬ ?

Олег Брантов

Я знаю - Бог есть! Это Он Создатель миров и Вселенных, на каждой планете Земля свой дь явол.

Виталий

мы для них насекомые

Олег Брантов

Люди ближе к Богу, чем все инопланетяне силы тьмы

Виталий

ок

Тимофей Константинов

Может быть

Дарья Иванова

не знаю...

Олег Брантов

Они Бога боятся давно бы всех перебили

Бахтияр Кабиев

незнаю

Олег Брантов

Люди включайте мозги, иначе за вас будут думать и поступать.