Toma

​Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее?"

Ответы
Алексей Balu

Не далее как вчера копался по сайтам корма для собак и кошек, так вот там на форумах многие хозяйки!! Говорят что пробуют. 😱

Al
Aleksii

Это-правильный вопрос,чем чаще сможете задавать их,тем больше будут глаза видеть,а уши слышать)

Марина Матвиенко

Вы уж простите, что вклинилась - наш кот вообще не ел в своей жизни колбасу, ему 17 лет.

Александр

Производители.Они каждый новый корм сперва сами пробуют а уж потом рекламируют.

Антон Чечуров

Видал как то в зоомагазине как молоденькая девушка продавец ела корм.

Бахтияр

Хороший вопрос))) кто то пробудет наверное или просто нагло врет)))

Десант

Есть люди, которые пробуют корма на вкус, это типа их профессии.

Никифоров Валерий

Вы там читали из чего сделано ? Я чуть слюной не захлебнулся...

Алексей Богдюн

...и днем и ночью кот ученый... Вам даст ответ на ваш вопрос.

Александр Родиков

ну когда корм для кошек с запахом мышей будет в пожаэе?

Алексей Зима

Видать есть дегустаторы кошачьей еды...и это не кошки

Александр Албутов

модели которые сидят на кошачем корме)))

Дима Бержанин

😅😅😅😅😅

Елена Ким

Ну много есть странных профессий)))

Алексей Е.

Я думаю, что есть специалисты )))

Stanislav Zavadko

Коты........😺 😺 😺

Владимир Кочкин

производители дегустируют.

Воланд

Никто....это просто реклама

Toma

​Дегустаторы регулярно открывают образцы банок каждой свежеприготовленной партии консервов для собак (или кошек), затем оценивают запах, и съедают их.🙃

Воланд

Мне их жаль...

Toma

Это у них , за хорошие деньги!

Саша Соболь

Люди воспитаные на вискас

Роман Кучук

Людишки тоже животные )))))