Анатолий Шабалин

Дети данные богом для семьи. это награда или наказание?

Ответы
Анна

детей в семье рождают родители и воспринимают их так ,как им нравится. Для меня дети это радость и удовольствие от общения с личностью. Бог мне ничего не давал, поэтому отношение к его дарам не имею

Анатолий Шабалин

полный бред...

Анна

это ваш вопрос бред)) Для всех ,кроме вроде Марии , матери Христа. Ей ребенка дал бог.

Анатолий Шабалин

А Вам кто?

Анна

сама родила.))) А зачал ребенка муж. Третьего никого не было)))

Анатолий Шабалин

бреед или нелепая шутка

Анна

докажите)))))

Анна

впрочем поверю. Вам сложно понять что люди сами что то делают. Вы только с помощью бога можете. Сами лично ни на что не способны. Так что не требуется объяснений. Вы просто сами не способны)))

Лариса Алфимова

Дети - это наша радость, это цветы для нашей жизни,тогда надо подарить бабушкам и дедушкам букет из внуков,пусть наслаждаются

Со
Солнышко.

Награда. Пока не уговорят продать недвижимость и после отправят в дом престарелых. И ездить к тебе за пенсией.

Анатолий Шабалин

не смешно такое часто случается

Любовь Литераторова

Они даны Богом иногда как награда, иногда как карма, а иногда как договорились души между собой 😉

Анатолий Шабалин

не надо я читаю в интернете

Любовь Литераторова

молодец

Анатолий Шабалин

какин днла там говорят в поднеьесье о нас что мы совсем неразмные ддднти

Любовь Литераторова

так и есть

Анатолий Шабалин

хорошо

Антонина Дубченко

Это награда, но если эту награду не переворачивать на обратную сторону, тогда все будет окей !!!!!!!!!!

Людмила Тактуева

Награда при рождении, а наказание при плохом воспитании... А, вообще, дети - это ДАР БОЖИЙ!!!

Людмила Тактуева

Я далека, Анатолий, от всех этих понятий....Как-то так....

Анатолий Шабалин

пппонятно

Людмила Тактуева

Рассуждаю, как сама думаю....

Та
Татьяна

Дети даются для развития или изменения ситуации. Что заслужили, такие и дети будут.

Анатолий Шабалин

да надо убирать этот вопрос сложный он для Вас , это все земное рассуждение...

Та
Татьяна

Да что хотите, то и делайте. Кто как понял вопрос, тот так и отвечает.

Анатолий Шабалин

мне вам доказывать не надо вы так далеки от этого ну спасибо что хоть так ответили...

Ма
Малинка

Наверное одним радость, другим наказание, все зависит насколько они вам дороги.

Анатолий Шабалин

НЕТ НЕТ НЕТ...

Ма
Малинка

А как?

Борис Кучеренко

каждый получает то, что заслуживает и то, для чего его в этот мир послали

Анатолий Шабалин

ГДЕ ТО ПРИМЕРНО ТАК , НО НЕ СОВСЕМ НЕ ДЛЯ НАГРАД ИЛИ НАКАЗАНИЙ ДАЮТСЯ ДЕТИ , А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОМНИЛИ ЧТО ЕСТЬ БОГ И НЕ ПРИВЫШАЛИ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ НА ЗЕММЛЕ ВЫШЕ БОГА!

Валерий Митюшкин

для кого то награда а для кого то и накозание смотря какими их вырастишь

Анатолий Шабалин

ай! Ну что Вы!!!

Тимур Янченко

Лучше самому давать детей себе, чем пользоваться помощью, пусть и бога.

Анатолий Шабалин

все блага от него , вы не верите в бога?

Ма
Марина

если родители адекватные-то награда,а если"дебилы",то наказание детям.

Алла

Бог семьи? В этом что-то есть! Определённо! Говорят : Детки - Дар Божий!

Анатолий Шабалин

На жаль ерасивая нет

Алла

Простите, Анатолий, не поняла Вашу последнюю фразу......🤔

Анатолий Шабалин

Вы от рода сама посебе внешностью красива читайте слушайте находите учитесь

Алла

В гробу буду - останусь способной обучаться чему-то новому, интересному! Вам - удачи!🤝

Ольга Усольцева

Дети -это же конечно награда!только нужно их правильно воспитать....

Алина Васильева

ИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ......... КАК АУКНЕТСЯ С НИМИ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ

Алина Васильева

ДА, НАДО УМЕТЬ ВОСПИТАТЬ РЕБЁНКА, ЧЕГО НЕ КАЖДЫЙ УМЕЕТ, ВОТ И ВЫРАСТАЕТ ВАШЕ НАКАЗАНИЕ. НЕ СПРАВИЛИСЬ ЗНАЧИТ С ЗАДАЧЕЙ ЧТО ДАЛ ВАМ БОГ Хотя, я читала что бывает и души детей выбирают себе родителей Вот так и не сходятся с характерами или с душами. тут уж я не знаю Конечно во всё это вы не верите. и похоже зря. в этом мире много загадок и разгадать их не просто. но природу всё таки приходится хоть 7 чувством но понимать

Анатолий Шабалин

Совсем не то

Алина Васильева

Я повторяю, это испытание а уж как вырастите тогда и узнаете это было в радость или в наказание себе вырастили то что вырастили МНЕ ДЕТИ В РАДОСТЬ И В ПОМОЩЬ НА СТАРОСТЬ ДАНЫ

Алина Васильева

НУ, ХОРОШО!, ЕСЛИ В ТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ЧЕМ ТО ЗАСЛУЖИЛИ, ТО ДЕТИ ВАМ В НАГРАДУ ДАДЕНЫ, ЕСЛИ ВЫ ГРЕШНИК. ТО БОГИ ДАЁТ ВАМ В НАКАЗАНИЕ, ЧТО БЫ ВЫ НА ПРИМЕРЕ УБЕДИЛИСЬ ЧТО БЫЛИ В ЧЁМ ТО НЕ ПРАВЫ . НО ЕСЛИ ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ЗАДАЧЕЙ, ТО БОГ ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ВЫ МОЛОДЕЦ И ОШИБКУ СВОЮ ИСПРАВИЛИ. ЕСЛИ НЕГОДЯЙ ВЫРАСТИТ, ТО. ПРОСТИ. С ЗАДАЧЕЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. И КОГДА СНОВА ПОПАДЁШЬ НА ЗЕМЛЮ. ЗАДАЧУ ВАМ ДАДУТ ПОСЛОЖНЕЕ. А ПОКА ВЫ БУДЕТЕ НА НЕБЕСАХ. ТО ТАМ ВАС БУДУТ УЧИТЬ И ИСПЫТЫВАТЬ . ТАМ НЕ БЫЛА ПОКА. И КАК ТАМ НАС УЧАТ ПОКА НЕ ЗНАЮ. НО ВОТ ЧТО МЫ ЖИВЁМ ВЕЧНО УЧЁНЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ТАМ ЕСТЬ И РАЙ И АД

Обсуждайка

ничессе словечко наказание..... любили их делать? любите и рОстить

Анатолий Шабалин

бог дает людям семьям чтобы они знали и не были в своих мыслчх выше бога на земле

Обсуждайка

началось

Анатолий Шабалин

кто Вымилая неначалось а это суть

Галина Пронина

Дети не могут быть наказанием, это наше испы тание на прочность.

Анатолий Шабалин

Это ведь немое утверждения так есть.

Галина Пронина

Не уверенна,некоторые люди молят господа о детях.

Анатолий Шабалин

Дорогая моя Галочка вы совсем не в ту сторону плывете! Все закончим дисскусию!!!

Галина Пронина

Однозначно закончим.

Анатолий Шабалин

Вот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурка

Идеально считать детей плодом любви...но реально далеко не так..

Анатолий Шабалин

может

Татьяна

НАГРАДА- НО ПОРОЙ ОНИ ДЛЯ НАС СУЩЕЕ НАКАЗАНИЕ - ХОТЬ И ЛЮБИМОЕ!)))

Владимир Юдинцев

Дети всегда награда и только от нас зависит, кем они вырастут.

Владимир Юдинцев

Обоснуйте.

Анатолий Шабалин

ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ!