Анатолий Шабалин

Дети данные богом для семьи. это награда или наказание?

Ответы · страница 4
Дина Конах

Дети награда от Иеговы

Анатолий Шабалин

это мне не надо я ее читал раньше Вас...

Дина Конах

Читая Библию, нужно ещё и размышлять над прочитаным и верить что это слово Бога.

Ольга

Кому какие "достались".

Ольга

кому награда, а кому и наказание....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Дети всегда награда!!!!

Анатолий Шабалин

Читаййте милая читайте своего писателя Малахова

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Почему Малахова? Обьясните, как может быть дан Богом ребенок в наказание???

Ал
Алик

Дети всегда награда...!

Ал
Алик

👎👎👎

Alla Koltovska

А ЧТО ТАКОЕ-БОГ СЕМЬИ?

Анатолий Шабалин

не правильно поставил кому

Наталья Малышева

дети -всегда награда?

Анатолий Шабалин

не верно совсем другая философия

Наталья Малышева

у каждого свой взгляд... дети -награда.дар.. вопрос, как этим воспользоваться

Наталья Малышева

убеждать не буду. все взрослые

Котэда

"награда"-это когда у родителей нет сдвигов, а если есть- пиши пропало....

Наталья Малышева

Так это тогда наказание детям

Маргарита Воронкова

😉 😁 😆 😅

Маргарита Воронкова

это не смех, это опыт!!!!!!

Неля Былим

Дети всегда счастье.

Неля Былим

Бог никогда не дает нам больше, чем мы можеи выдержать

Неля Былим

Нет так нет. Зачем упрямиться? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть.

Неля Былим

Пусть каждый останется при своем мнении.

Зоя Из Мезозоя

каждому по заслугам

Анатолий Шабалин

Зоя это все от бога чтобы люди знали ии не привышали свои полномочия на земмле! ППревыше нет силы он единственный не забывайте его!

Зоя Из Мезозоя

а при чём тут дети? не хошь - не рожай! и нет проблем!

Зоя Из Мезозоя

разбирайся сам в своём словоблудии

Анатолий Шабалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Из Мезозоя

шабалин ты в натуре пупсик

Анатолий Шабалин

(((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))

Екатерина Бевз

Дети,это счастье!!!!!

Анатолий Шабалин

Ну пуссть Ваше будет при Вас

Екатерина Бевз

Само собой.Дети,это творение нас самих.Кого воспитали,того и имеем.Во всем виноваты,только мы сами.... И больше никто....

Наталия Семёнова

Это школа взрослым

Анатолий Шабалин

Да Наташа школа только философия другая там выше нет таких понятий школа награда там привилирует любовь и доброта !

Наталия Семёнова

нет,не только.Дети-наши самые главные учителя

Анатолий Шабалин

совсем нет, чему они Вас научили, за Вашу доброту спасибо но выростают не то что вы вложили бындиты убийцы это что Ваша школа? Нет дорогая!!!

Наталия Семёнова

Они учат думать.это даже не мой вывод,а Великих.Я,как учитель с ними согласна

Анатолий Шабалин

Да нет наташа Вы совсем не понимаете моего вопроса! Ладно спасиба за ответ но это совсем не то...

Наталия Семёнова

Вы просто не хотите меня понять и принять.Но это-ответ на Ваш прямой вопрос-награда!!Стимул жить

Вера Анатольевна

Кто как воспитает!

Анатолий Шабалин

почитайте Маалахова вашего писателя ясновидящего у него есть книга

Галя Антонова

Как это наказание?

Анатолий Шабалин

ВОПРОС ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО...

Фенька *****

странный вопрос...

Фенька *****

дети есть награда...как они могут быть наказанием?

Анатолий Шабалин

а ессли они выростают убийцами...

Фенька *****

ну это сложный вопрос... мы их растим....нам и отвечать...

Анатолий Шабалин

читайте читайте милая!!! Малааалахова

Фенька *****

я сама себе малахов....да и ты вроди вырос уже...какой малахов...

Анатолий Шабалин

ну что же будьте здорвы знахарка-здесь все не для Вас

Людмила Рогожникова

конечно - награда!

Людмила Рогожникова

Мне Вас жаль...значит не нашли с детьми общего языка. Может быть дело в воспитании?

Анатолий Шабалин

Нет это совсем другая тематикаЮ Люди нарушает свои полномочия на земле стоят выше бога и вселенной ! Вы рассуждаете на уровене земных понятий!

Анатолий Шабалин

А я о чем говорю! Там нет эмоций и расчетов! Там одно правило сколько ты слелал добра и любви!

Марина М

конечно награда

Марина М

у меня двое чудесных детей и я ими горжусь,они даны мне как награда

Анатолий Шабалин

та гордитесь кто вам не дает , это совсем не тоооооооооооооооооо!

Анатолий Шабалин

я Вам дал намек а Вы не поняли подсказочку...

Любовь

Конечно награда

Тамара Айрапетьян

конечно награда

Анатолий Шабалин

Почитайте Малахова Вашего писателя ... у него есть специальная книга

Альмида Полякова

....это счастье...

Анатолий Шабалин

читайте учитесь познавайте

Геннадий Зернов

Это оправдание.

Геннадий Зернов

Перед самими собой.