Ke
Kenes

Каждое моё сказанное и написанное любое слово и предложение,люди на Земле воспринимают как угрозу(Негативно,отрицательно и т.д.),воспринимают как глупость(Ахинею,ерунду и т.д.),воспринимают как шутку и воспринимают нейтрально(игнорируя).Нет таких людей которые воспринимали мои бы слова положительно(хорошо) или иначе.

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Во всяком случае, грамотно написано, а это уже хорошо.

Ke
Kenes

Хотя в школе по русскому языку я был троешником а со временем почти научился граммотно писать😂

Любовь Золотарева

Очень похвально. Писать грамотно, это вызывает уважение. Значит у Вас хороший потенциал.

Добрый Дед

Воспринимают как идиотизм, так что не фантазируй)))

Ва
Василий

...........................................................................

Ke
Kenes

.......

Александр

...А прежде были! Что Вы с ними сделали?

Александр Андреенко

Какие слова, такое и восприятие.

Ke
Kenes

Вы похожи на американского актёра Юджин Леви

Ирина Денисова

Ну дак скажите , мы и оценим😊

Ханни Банни

Хорошо, что вы это понимаете.

Nikola Mahkov

-и как у вас с аппетитом?--

Ирина Масленицына

Это Вы себе льстите.))

Ke
Kenes

о неет

Ирина Масленицына

Ну, или людей, которые хорошо воспринимают Ваши слова умышленно, для создания соответствующего имиджа, выводите из себя до тех пор. пока они не станут воспринимать не только слова, но и Вам плохо.))))

Ke
Kenes

Депрессия была у меня

Ирина Масленицына

Ну, тогда поздравляю, что она "была", а не продолжается.

Ke
Kenes

Спасибо)

Не
Нелли

А сам то как думаешь ?

Славко Сорванецкий)

Что же дальше, Кен?

Бо
Борис

Не пиши Дуркоту.

Алексей Пимяков

пиши умно

Владимир С

Крым чей?

Ke
Kenes

А мне зачем такой вопрос здавать?

Владимир С

Ответ на ваш вопрос.

Ke
Kenes

Я не знаю.Я нейтральный.Это не моя война.Война меня не касается.Я о себе думаю и о своей жизни