Александр Демидов

кто знает, что там за облаками?

Ответы
Ольга Барладян

👍👩‍🦼👍А там за облаками находится необъятная вселенная,живущая по установленным для нее правилам, которые нерушимы во веки. Пожалуй и у математики не хватит знаков для определения ЕЕ размеров- ибо она бесконечна.Кто ЕЕ создал и какою могущественною силой- Бог! "Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это?!-Тот , кто выводит воинство звезд по счету и называет их по имени? Благодаря изобилию ЕГО МОЩИ и ОГРОМНОЙ СИЛЕ, все они на своих местах"_ читаем пророка Исайю, глава 40, стих 25,26. Если человек углубляется в познании Истины- он открывает глубину Божьих помыслов в отношении Вселенной и человека земли.🐧🐰👩‍🦼

Ал
Алексей

оболочка энергетическая с положительной энергией .когда дождевые тучи проходятточерезних положительная опускается а точнее пробивает к отрицательной что течет по земле . молния .не может туча тащитьмиллиарды киловат энергии . просто умные не знают и еще ракетами все пробивают.а там выше еще миры . тупость а не разумностьчеловеческая

Нина Яблонская

вспомните песню "В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы, что меня ждёт за далёкой чертой
Там за горизонтом, там за горизонтом…

Нина Яблонская

нет сегодня лирики!

Александр Демидов

да и фиг на неё

Нина Яблонская

неделя сложная была.

Александр Демидов

вся жизнь такая)

Нина Яблонская

через раз бывает

Характер- Не Подарок

из давней песни припев:"..Там за облаками, там за облаками! Там, там-тарам-там-тарам!...."

Александр Демидов

банально.

Характер- Не Подарок

Это потому, что между нами 20 лет. Для моих ровесников знакомая мелодия))))

Ма
Марыся

Даже в песне нет ничего определенного. " Там за облаками, там там тарам., .там тарам...."

Ма
Марыся

Да держимся. Ждём когда будет Мир.

Ма
Марыся

Быстрее б. Я в Донецке живу. Каждый день укропы бомбят, уже надоело. Сегодня спокойно было. А то как час ночи так и начинается. Наверно точно вчера говорили ,что Авдеевку Российские войска взяли в полукольцо. Так укропы притихли. Путину надо было ещё раньше войти в ДНР. Мы его ждали восемь лет, наконец он нам помогает.

Александр Демидов

год. Только год потерпите.

Ма
Марыся

Конечно будем терпеть,только люди погибают, жаль их. Не знаем что будет дальше и выжившим мы или нет. Я боялась, когда Путин начал операцию и Киев решил идти на переговоры, что Путин остановится. Но слава богу он не поддался на провокацию. Как он сказал:"Если видишь, что драка неизбежна, начинай первым" .

Вера Сергеевна-V

"Там за облаками ,там за облаками ,Там там там там ,там,там там там ! "

Александр Демидов

Да, в курсе, уже напели. А я глобально!

Вера Сергеевна-V

Глобально )-космос ! Не нравится? Чёрная дыра ! А Ваш вариант ?

Александр Демидов

нет ничего. Лишь купол черно-фиолетого цвета и гвоздики, чем этот купол прибили к чему то

Вера Сергеевна-V

Купол есть и это здорово !)

Александр Демидов

вот и я так думаю. Один их вариантов представления о Вселенной))

Галина Лукашук

Днем - солнце, ночью - луна. Кто был в горах, мог быть над облаками.

Андрей Елисей

пространство -самый идеальный подшипник для небесной механики)

Владимир

Там тишина и полное блаженство не думающее о твоих проблемах...

Лю
Людмила

Там за облаками другие облака ,а иногда чистое голубое небо!

Александр Демидов

не так. там мечта...

Лю
Людмила

А у меня другая мечта ....

Александр Демидов

это нормально мечты все разные.

Лю
Людмила

Благодарю вас за поддержку моей мечты!!!!)))

Александр Демидов

тянись к мечте))

Лю
Людмила

Непременно!!!

Михаил Киранов

Там, за облаками, там, за облаками, там, там-тарам, там-тарам.

Михаил Киранов

Она может оказаться за облаками. Хотя может оказаться и не совсем такой, какой представлялась

Александр Демидов

ну, это нормально. план никогда не выходит)

Михаил Киранов

Ну почему никогда? Иногда бывает, что ожидания оправдываются.

Александр Демидов

а это уже Удача) и так бывает

Михаил Киранов

Бывает. Правда, не всегда. Но и не так уж и редко

Анатолий Дубинин

...там, тарам, там, тарам. Так объясняется-поётся в песне.😊

Вадим Иванов

Судя по известным данным, очень холодно и дышать нечем...

Юлия Тарасова (Раковская)

Там за облаками ...там ...тамтарам там тарам...🌞🌞🌞🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и Тихий дон и что там ещё...Каждое движение и взгляд -не повторить если не ведомо что это....Сама чертыхаюсь и ...не смотрю...😞

Александр Демидов

ты меня понимаешь

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень понимаю... И ведь прошлого не вернуть -о чем мечтается .🤝😞

Александр Демидов

нужно просто стараться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю даже не только в этом дело... Всё другое... и люди и с их взглядами и знаниями всего....Вот что так могло повлиять бы всё так стало...?! А ведь было всё по другому.....

Владимир Забродин

Там бородатый бох сидит и поджидает твою душу.

Александр Демидов

гавно ответ

Владимир Забродин

О! Да ты настоящий пёс и даже гафкать умеешь

Александр Демидов

воспитание зашкаливает

Ми
Мила

ПОДНЕБЕСЬЕ...а там.. и до НЕБЕС..рукой подать...

Александр Демидов

молодец

Александр

Там метеориты, дружно стремящиеся к Челябе!

Александр Демидов

в гавно их. не интересны.

Александр

Ну, озоновый слой там ещё...

Александр Демидов

да сиренево

Александр

...Седьмое небо с Ангелами и Адонаем на облаке.

Александр Демидов

это возможно. как вариант

Александр

Пошто сомневаетесь, богохульник Вы растакой!

Чио-Чио-Сан

там за облаками "Там, там-тарам, там-тарам"😁

Z-Мимокрокодил-V

Стратосфера, ионосфера, сфера Шварцшильда.

Игорь Котелевский

Стратосфера , ну и так далее до космоса ...

Игорь Котелевский

Эксперименты начались в школах с 1978 года и до сих пор каждые два три года новая программа , и с каждым годом дети выходят из школ тупее и тупее !!!

Александр Демидов

ты украинец.

Александр Демидов

не повезло((

Игорь Котелевский

Почему ???