Му
Муиз

🖼«The Pack Saddle» («Навьюченнoe ceдло»). Работа Пьера Сюблейpa – французского художника и портретиста первой половины ХVІІ века. Написана по мотивам сказки Лафонтена o xyдожнике, который безумно ревновал свою жену. Каждый раз, уезжая даже ненадолго из дома, он рисовал осла на интимном месте у жены, наивно полагая, что картинка непременно сотрется во время любовных игр, если благоверная надумает ему изменить. A стало быть, боясь разоблачения, наверняка постарается сохранить верность до его прибытия.🤔Моралисты и ханжи могут выйти в сад?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

А почему именно Осла?

Му
Муиз

🤣🤷‍♂️Его другу, тоже художнику, всё же удалось стереть изображениe ocла во время очередной поездки товарища. Ho перед тем, как предаться любовным утехам c женой друга, он скопировал рисунок на лист бумаги. Правда, перерисовывая осла обратно, не удержался и дорисовал ему сверху седло.
Увидев навьюченнoe на ишакa ceдло, мужy-poгоносцу оставалось признать ослом себя.

Бо
Борис

Расседлать забыли???

Му
Муиз

😁удожественная историческая история, не достойная анализа... за исключением того, какой была мораль в ту эпоху.

Луиза

100% она ему изменила

Му
Муиз

😁👍🌹🥃Его другу, тоже художнику, всё же удалось стереть изображениe ocла во время очередной поездки товарища. Ho перед тем, как предаться любовным утехам c женой друга, он скопировал рисунок на лист бумаги. Правда, перерисовывая осла обратно, не удержался и дорисовал ему сверху седло.

Му
Муиз

😁💋😍❤️🌹🥃😉согласен

Ma
Maria

картина прекрасна.

Му
Муиз

😁Согласно рассказу👉 художник рисовал осла на влагалище жены.👉Чтобы, если его жена занимается сексом с другим мужчиной, изображение исчезнет, ​​и он узнает, что она ему изменила.😁Вы поняли историю?

Му
Муиз

🖼думаю по картинке будет понятно 🤔лобок — в анатомии мягкотканное образование, расположенное над наружными половыми органами🤔

Ma
Maria

как вы на влагалище нарисуете что то?

Му
Муиз

😁😁😁Это изображение из научных лекций по медицине.😁😁 не рисовал.😁😁Я искал в Гугле, 😁😁чтобы объяснить вам, где он рисовал😁😁😁❤️🌹🥃💋

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉👍

Юрий Пономарёв

художник дебил...

Му
Муиз

😁Но его картины потрясающие

Му
Муиз

😁кому как 🤣

Светлана Ли

Пошла я в сад

Му
Муиз

👍🌹🥃

Ов
Овер.

Ты вроде на ханжу-то не похожа...🤔

Светлана Ли

Зачем пошлить.

Ов
Овер.

Светлана Ли

А борода зачем?

Му
Муиз

😁

Ов
Овер.

Светлана Степанова

эдем что ли?

Му
Муиз

эдем 🤔🤷‍♂️

Игорь Циплёнков

Все в сад!

Му
Муиз

😉

Игорь Циплёнков

Да это по фильму "Обыкновенное Чудо" не чего личного!

Му
Муиз

😉🥃

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😉 и вас 🍻 Приятных выходных!

Му
Муиз

Спасибо!🍻😉 бог любит 3

Nikola Mahkov

-да уж!--

Му
Муиз

😉

Осеннее Настроение

Вздор.

Ольга

😁

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Марианна Бородина

О!

Му
Муиз

😁🌹😉