Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Есть у мине знакомый, любитель красочно подрассказать о своих нереально крутых похождениях. А когда у его благоверной спрашивают как ты такое терпишь??? А она:- "лучше пусть в тепле мечтает, по холоду шукает!!!". Шо скажете???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну умная баба. Понимает чтотлучше пусть мальца приврет, чем реально бо шлюхам загуляет.

Леди Мила

я бы не потерпела.. мерзко, грязно..

Дедушка Старенький

🤣