Ирина

Сегодня на 48 году жизни скончался актер Дмитрий Марьянов.Очень жаль.

Ответы
Виктор Прохоренко

Мне запомнился этот актер в сериале"Боец",а также ещё несколько его киноролей,названия не помню,я полюбил актёра,очень жалко.

Ирина

Да.Мне тоже он очень нравился.Впервые го увидела в фильме "День радио"или "День выборов"Точно не помню.

Светлана Рибоноксе

Один из немногих актёров, в котором была мужская харизма. Мужик, что и говорить. Мы вчера плакали всей семьёй. Жалко очень.

Ирина

Да.😢

Светлана Рибоноксе

Помним. Любим. И скорбим.

Igor Berezin

​Вы хотели знать, что такое Антарктида и что такое Антарктика!! Вот я Вам и прислал сравнение, читайте...

Ирина

Я Вас о чем-то спрашивала?Вы ничего не путаете?

Igor Berezin

Вы меня спросили

Наталья Грецова

Рано умирают звёзды...Но почему?Слава или отсутствие каких то навыков.Это же актёр.У них нет режима дня.

Ирина

Нет режима.Плюс психоэмоциональные перегрузки.

Наталья Грецова

Согласна!

Наталья Попова

Ой, не говорите. Молодой совсем. Но даже его не пощадил тромб. Царствие ему небесное.

Ирина

Да.

Алла Дьючкова

Да очень ... просто не верится, мне кажется он был Хорошим Человеком 😓

Ирина

😢

Надежда Из Сибири

Ой,Ирина, а я не слышала...и новости сегодня смотрела...Жаль если так...

Наталья Щепина

Он мне запомнился в "Выше радуги" , а остальные-не значительные.

Александр Серяков

все попадут в гости к богу кто раньше кто позже а кто и никогда

Viktor Vishnyakov

Жаль, но все будем там кто раньше кто позже на все воля божья!

Валентина Рязанова

Много пил , буянил , избивал своих женщин, мне таких не жалко.

Ирина

Откуда такие сведения?

Валентина Рязанова

Передачу про него смотрела и это не подстава.

Ирина

Не знаю таких подробностей.Но актер был хороший ,и мне его искренне жаль.

Виталий Тихий

Очень жаль! Из когорты молодых - один из достойнейших!

Ирина

Да.

Виталий Тихий

Жаль, очень жаль! Мало осталось таких!

Ирина

Да.Хороших актеров все меньше.

Ол
Ольга

Читала в нете... Молодой ещё...Искренне жаль... (((((((((

Ирина

Да.

Geronymo Lynx

У каждого -свой путь,,,,,,,,,прошел достойно до конца

Аленький Цветочек

очень жаль😥 😥 😥

Андрон Шрайбикус

Да, как-то неожиданно. И в самом деле очень жаль

Ирина

Да.

Владимир Гаврилов

Интересный был актёр,жаль. Светлая ему память.

Ирина

Да.

Виктор Васильевич Емелин

Вечная память прекрасному артисту и человеку.

Ирина

Да.

Людмила Романцова

Пусть земля ему будет пухом, очень-очень жаль.

Ирина

Да.

Елена Жарова

Здесь уже писали об этом. Светлая ему память!

Ирина

Да я вчера еще кинула вопрос.Уже собираюсь удалить.