С. В.

Куда мы все плывём подобно кораблю дураков по причинному океану?

Ответы
Te
Terra

не знаю, что подразумевается под причинным океаном, но у меня почему-то он ассоциируется с причинным местом.. 🤕

С. В.

Ну корабль же по идее плыть должен, верно? Не по земле же. По океану времени

Никифоров Валерий

Мы все уйдем , великие в великий , а остальные в тихий океан.

Виктор Ш

Вы точно плывете куда хотите и на чем хотите!

Виктор Ш

Нет!
Я не считаю, что каждый сам себе выбирает путь!
И политическую погоду создают сами люди.

Виктор Ш

Вы о чём?
А как же яблоко в Эдемском саду?

Виктор Ш

Скушала Ева. И ни на кого не посмотрела!

Виктор Ш

Поплыла куда хотела!

Sergio Mikheev

куда то приплывём наверно,время нарисует

Та
Татьяна

В светлое будущее, скорее всего

С. В.

Светлого будущего не существует

Владимир Гулинский

К концу Света. Разве секрет?

С. В.

Конец света идёт уже очень давно, мы по нему плывём

Осеннее Настроение

Прямиком к Армагеддону.

С. В.

Ну так это и есть конец света, сейчас идёт отрезок времени тёмных сил

Осеннее Настроение

Нет 😉 В своей книге «И снова последние дни» профессор Ричард Кайл написал, что «внезапные перемены и социальный хаос создают благоприятную почву для всякого рода предсказаний конца света». Особенно это верно в случаях, когда трудно понять, чем эти перемены и хаос вызваны.
Однако предсказания библейских пророков не были попыткой объяснить тревожные события своих дней. Их пророчества были записаны под вдохновением Бога — это он повелел им описать признак приближения конца света. Обратите внимание на некоторые из этих пророчеств. Как по-вашему, исполняются ли они в наши дни?
1. Войны, голод, землетрясения и эпидемии смертельных заболеваний.
2. Небывалый рост преступности.
3. Разрушение окружающей среды.
4. Эгоизм, любовь к деньгам и удовольствиям, отсутствие любви к Богу.
5. Распад семьи.
6. Всеобщее безразличие к очевидным доказательствам приближения конца.
7. Проповедь благой вести о Божьем Царстве по всему миру.
Иисус сказал: «Когда увидите все это, знайте, что... [конец] близко». Свидетели Иеговы убеждены, что сегодня этот признак очевиден как никогда, поэтому они проповедуют библейскую весть в 240 странах и территориях.
КАК ОТВЕЧАЕТ БИБЛИЯ: «Когда будут говорить: „Мир и безопасность!“ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся». Библия сравнивает уничтожение этого мира с родовыми схватками — неизбежной и внезапной болью, которую испытывает беременная женщина. Время, предшествующее концу, подобно беременности: на последних стадиях женщина все больше ощущает приближение родов, поскольку признаки становятся все более явными. Врач может назвать приблизительную дату родов, но, даже если они задержатся, женщина не будет сомневаться в том, что ее ребенок вскоре появится на свет. Подобным образом, любые ошибочные ожидания, связанные с концом, не отменяют самого конца, поскольку на лицо явные признаки того, что мы живём в «последние дни»

С. В.

Понятно. Но конец уже отменён, на этот раз нам повезло, нас не будут уничтожать, но дадут помучаться вволю.

Осеннее Настроение

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Nikola Mahkov

-мы вперед!-вы не знаем!--

Александр

плавает говно в проруби

Осеннее Настроение

Прямиком к Армагеддону.

Галина Володеева

В небытие плывем .

Никифоров Валерий

Ни кто не знает .

Никифоров Валерий

Те кто утверждал что знает ... чет с ними не так. (Наполеон , Гитлер,Ленин)

С. В.

Опять Ленин. Не стыдно вам?

Никифоров Валерий

Но он же думал что знает ?

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-согласен--

Влади Мир

На айсберг

Елена Софронова

А что это?

Евгений

Согласен

Дедушка Старенький

В могилу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто куда

Ли
Лия

👍