Е'kat'ерина Vitolden

Кто-нибудь скажет,для чего здесь существуют персонажи,отвечающие на вопрос совершенно не в тему?)

Ответы
Андрей Берзенин

Катенька,как мне часто отвечают на вопрос о мнениях- каждый имеет право на своё мнение. Вот они- то так и отвечают. Что помнит, то и говорит.))) Им до лампочки, что ты написала, лишь бы высказаться самим)))

Е'kat'ерина Vitolden

Там вообще не в тему(религиозная тематика,цитаты из фильмов)

Андрей Берзенин

А, это фанатики! Это просто неразумные, умом обделенными)

Сергей

Согласен,некоторые отвечают,не думая,может,хотят внимание привлечь,простите,тупостью,не образованностью,а что ещё хуже -явно верным хамством,видимо,на большее не способны.

Е'kat'ерина Vitolden

Там другое...на все вопросы рассылается одна и та же фраза(из фильма,афоризм,религиозные убеждения)

Сергей

Ну их подальше,удаляйте или пропускайте

Григорий Голёнко

Для блудословия, или для троцкизма. 🙈 🙉 🙊 К троцкизму относится и такое явление, когда вместо заданного вопроса собеседник отвечает на смежный .

Сергей Усольцев

Все люди разные.И думают по разному.И ассоциации с вопросом у всех разные.И чувство юмора.И это хорошо.Зачем вам одинаковые ответы?

Е'kat'ерина Vitolden

А отвечать всем одной цитатой-это норм?)

Сергей Усольцев

Отвечаю,как считаю правильным.Не хотите ответов-не задавайте вопросов

Е'kat'ерина Vitolden

Нести хрень всякую по-вашему это нормально,которая не имеет никакого отношения к вопросу.Человек копирует цитату из фильма и рассылает её всем.

Сергей Усольцев

У загадки только один ответ правильный.Меня тоже достали вопросы типа как стать счастливой,что такое счастье,где мое счастье,когда,почему, отчего, зачем. Но вопросы задает тот,кто их задает.Листаю дальше и все.Если собеседник совсем невменяшка или хамло-есть ЧС. Можно,конечно и всех в ЧС,но тогда сайт зачем.В одиночестве посидеть можно и без него...

ⅅжекоб✭Умба

Действительно, то им сыру с плесенью подавай, то текилы. Накатили водочки, под огурчик , и нехрен выдрючиваться.

Сергей Гущин

Возможно вы не поняли до конца свою тему, вам ответили.Вам не понятно.разные уровни или разные точки сборки.

Сергей Гущин

Вам это не интересно , устройство вселенной , человека ?

Е'kat'ерина Vitolden

Очень заумно написано)

Сергей Гущин

Вам Хочется по простому или ни как не хочется ?

Е'kat'ерина Vitolden

Когда мне хочется,я ищу инфу в инете.

Сергей Гущин

Понятно.

Александр

А кто их знает,иногда отвечают невпопад на любой вопрос -да, вот и пойми,или целый рассказ невесть про что))

Отабек Бурханов

Их тоже вылепили они тоже нужны везде ...так что необращаем внимание на таких и-продолжаем деолог

Кактус Горшочкин

ТОТ ЖЕ ВОПРОС К ВАМ--"НА КОЙ ЗДЕСЬ ТЕ КТО ПРОСТО АНЕКДОТЫ СТРОЧИТ НА ВСЮ СТРАНИЧКУ"?????👺

Е'kat'ерина Vitolden

Нет у меня таких анекдотов)

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Alexey Che

это как клоуны в цирке. вроде и без них неплохо, но основную программу разбавляют.

Withe Dragon

они не "здесь существуют", а "зашедшие сюда" и начинающие прикалываться по своему

Андрей Бондаренко

Для разнообразия точек зрения на данную плоскость предложенной тематики.

Юрий Кулишов

А может дальше смотреть,а не только буквы читать,имеющий глаза видит!

Том

Это, наверное, ко мне. Главное повод, да и что бы человек был хороший

Е'kat'ерина Vitolden

Вы всегда в теме)

Том

Спасибо

Артём

потому, что крупногабаритные грузы расчитывают через объёмный вес

Илья Солнцев

тля того же для чего и персонажи задающие такие же вопросы!!!)))))

Stavros Stavrosovich

А для чего существуют люди, которые задают вопрос не в тему?

Е'kat'ерина Vitolden

Вопросов не в тему не бывает!

....

Так их цель не отвечать на вопрос , провокация на скандал.

Vicrus

Видимо не перед кем больше хоть чем-то блеснуть ☝️ 😉