Анатолий Серёга

Продолжение. ...Хотя, нет, вот, одинокий, изрядно подвыпивший прохожий, молодой человек, неуверенно покачиваясь на ногах, идиотскорадостносчастливым голосом кричит:
- Люди! С Новым Годом! Я люблю вас!
- Да, иди, ты, на...!
Отвечает ему ЭХО сонным, разбуженным, потревоженным, мужским голосом, откуда-то с окон верхних этажей многоэтажки. Продолжение следует..ю

Ответы
Ирина

Или кому-нибудь скучно,и он решил позвонить.Потому как у него уже давно день,а ты только лег спать.

Ирина

С Новым Годом.

Анатолий Серёга

С Новым годом!😘 🖐️

Любовь Горобченко

😀 😀 😀 Жизнь продолжается !!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Злобина

С Новым Годом!

Анатолий Серёга

С Новым!!!