🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А мне вот интересно, что это за пытка сосисками??? Больше есть нечего?)))))

Ответы
Во
Володя

Родители его любили. Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Эрик Фромм. Читать умел, деньги считать тоже научен, в магазине ориентировался, сосиски варить умеет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гениальнолл

Во
Володя

То есть вопрос стоит так: если себя развивал (любил), то и другого любить можешь - научить чему-нибудь положительному. Одним словом - это не пытка, а выказывание любви сосисками)) Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»

Вячеслав Волковинский

Да-а-а-а! Не потому, что они делаются из отходов и химических "улучшителей", а потому, что последствия попросят во сто крат больше средств на лечение того, что получите от их потребления.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как страшно жить

Машлизинг Одо

Есть еще пытка апельсинами-Спортлото 82, хфильм такой есть советский. А вообще извращаться пытками едой-это национальное. К примеру-можно сосиски давить бульдозерами..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Алена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Alex Vlk

Никогда такого не было в моей семье, даже в 90е. А сейчас, я готовлю так, что близкие всегда в восторге

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь Вами

Маша Ерёмина

У меня старший сын оч любит сосиски. Советские были оч вкусные. Так что - это точно не пытка...

Герой-Любо V Ник Z

это еще не самый худший вариант))) хотя могли и пельмешками меню разнообразиить))🖼

Герой-Любо V Ник Z

молодца))) чё не летишь? скоро жара начнется))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу!!! Отпуск не дают! И работы много

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда по осенней прохладе прилетишь))) а то водка в жару не пьется))

Д*
Дмитрий* * *

Включение мотивации... поэтапно .От слова сосиска начинается слюнооделение или что ещё?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыыы! Говорящая фамилия

Alexandr S.....e

Вот ЭТО-настоящее жёсткое порно-пытка сосисками-продолжающаяся не один год.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу! Не любите сосиски?

Alexandr S.....e

Переваривать нэ можу!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Капризка

Сергей Иохин

Посадили на сосиски))) осталось пойти и заработать на этот замечательный корм!

Борис Кучеренко

потому и пытки так, как на столе всего полно, а заставляют есть только сосиски

Николай

На вкус,и цвет.Есть же любители пива,почему бы и не быть любителям сосисок😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надоест

Николай

Я уже несколько лет,на завтрак ем ломтик "Русской"(вареной)колбасы,другие сорта не признаю.И как то не надоело.Главное не переесть,тогда точно надоест

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яссно

Николай

Мне кажется что сосиски,просто пример.Продукты в принципе могут быть любые.Требующие некоторых трудозатрат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Это ж шутка

Николай

В каждой шутке,есть доля правды.Хотя методика приучения к самостоятельности,верна

Brown Sparrow

ничего интересного: обычная маниакальная семья любителей суррогата😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете? Но воспитание правильное

Brown Sparrow

да, увод от инфантильности прослеживается. не поспоришь😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ЧУдно)))

Андрей Ляхов

Наше питание вообще извращено. Йоги говорят много правильного о питании.

Андрей Ляхов

Например сыроедение. Или отказ от поедание трупов убитых животных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это не ко мне

Андрей Ляхов

Я в свое время многое пробовал из любознательности. В том числе и вегетарианство. Не жалею об этом опыте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я мясо люблю

Андрей Ляхов

Вероятно вашему организму оно необходимо. Хотя многие любят курить,алкоголь и пр. "удовольствия". Поэтому не плохо бы разобраться как оно вам на пользу или нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не курю я

Казимир Алмазов

Это образно сказано. Хочешь хлеба, вспаши поле, посей пшеницу и так далее.

Он

Ооооо,для вас по ходу надо было написать,-надоели сосиски,купи котлет...

Марина

Очень!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробую

Марина

😌

Он

Девчонки,вы гурманы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Николай Дубровский

Да! Надо было разнообразить... овощами, фруктами... 😁 Но научили хоть? 😁

Николай Дубровский

Эт...точно........!!! Сам болел... сильно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! За здоровье 🥂

Николай Дубровский

За здоровье🌹

Дж
Джейсон

Ну да, для разнообразия могли бы бастурму подкинуть и рыбу копченую)))

Дж
Джейсон

У нас дожди шли, вот сегодня солнце было с обеда, но по ночам бывает прохладно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наслаждайтесь

Дж
Джейсон

А вы любительница какой погоды?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теплой

Дж
Джейсон

Теплая погода бывает приятна. А Я люблю разные погоды

Александра Иванова

Легче всего сварить сосиски. Но со временем они, конечно, надоедят.

Хан

ЕТА ПРИДУРКИ...ГОВАОЯТЬ А РЫЦАРИ КАК МЫ В ЖЕНСКИХ СЕРДЕЧ БЫВАЮТЬ

Изя Поцман

Вот пусть сами сосиски из магазина и едят.... А я в кабак схожу....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди

Изя Поцман

...уже....