Ан
Анжела

Мне кажется, что многие из нас несчастны потому, что заняты не любимым делом, а зарабатыванием денег. От того и развал такой и в мозгах и в стране. Сколько лет уже наблюдаю : только понедельник - а многие ждут, скорее уже выходные. А самый приятный момент и томление - ожидание зарплаты., и опять нытье...Вот потому потом и возникают посты, что мужчина ищет состоятельную женщину, а женщина - мужчину. И каждый забывает о том, что необходимо в этой жизни найти себя. Всем хорошего настроения)

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

в России по другому никак

Alex Dark 🇷🇺

я вот все думаю все что говорят по новостям это все правда🤔 или так говорят то что думают а не по факту...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹