Ве
Ветер

Так хочется охренеть от чего-нибудь. Ой, простите, испытать неописуемый восторг ))

Ответы · страница 2
Pulat Uskenov

Оооооо еслибы мы были с одного города тебе этот восторг неминовать даже три токога восторга.

Аксакал-Хан-Паша

...берёшь мужчину...и восторгаешься им до утра...только словами не обижай...и воздастся тебе...

Роман Ушаков

Приезжайте ко мне на дачу. Снег чистить и дачу откапывать. Восторг неописуемый обеспечен

Ве
Ветер

У меня у самой такая дача есть)))

Роман Ушаков

Вот вам и место где можно ахренеть))),ой,простите. Испытать неописуемый восторг 🙂 🙂 🙂 🙂

Ве
Ветер

На своей впечатляйтесь сами)))

Роман Ушаков

Вот 23 и начну испытывать неоптсуемый восторг и ахреневать )))

Ве
Ветер

Удачки вам на вашей дачке)))

Николай Аникеев

А НЕОПИСУЕШСЯ ОТ ВОСТОРГА - ???😂 😂 😂 ТАГДЫ ХРЕНЕЙ ТИХО ЧТОБ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ Ё*НУЛИСЬ...

Aleksandr Fedyaev

Можно с моста на веревке сигануть, адреналин зашкаливает, восторга полные штаны!

Кот Макси

расстегните пуговку на джинсах... Восторга не обещаю... но от кайфа охренеете...

Андрюшка

Как вы думаете что ответит Гугл если ему задать вопрос... Что такое охренеть???

Ве
Ветер

Я не хочу у него спрашивать))

Андрюшка

а зря восторг точно обеспечен!!!😉

Алексей Миркин

Вот я точно с Вас после того,как поменяли правильную букву на неправильную.

Анастасия Бали

Тогда в ледяную воду ( в прорубь)Потом будет такой восторг , что не описать

Ве
Ветер

Неееее...я не враг своему здоровью

Ве
Ветер

Я летов в крыницу ток ноги смогла окунуть...думала дубу дам

Анастасия Бали

Это лето . перепад температур . А здесь на улице холод и вода холодная ( правда теплее , чем воздух )

Анастасия Бали

А жаль . Год болеть не будешь . И все грехи смоешь

Ве
Ветер

Я и не болею....а купанием грехи не смываются на самом деле.

Анастасия Бали

Только в Крещение . Уже научно доказано , что в этот период времени воду меняет свои свойства . она становиться способной уничтожать все микробы и инфекции . Это связано с положением Земли относительно солнца

Ве
Ветер

Я пью крещенскую и обтираюсь снегом

Andrei Rtyh

Привет)))) наверно не хватает новых ощущений?(возможно я не так понял тебя)

Andrei Rtyh

Солнце надо что то менять я догадываюсь ты сама знаешь даже что

Andrei Rtyh

Нее эт ты сама ж должна понять и сама изменять я честно не знаю так как мы не настолько близко тут общаемся возможно это личное то что почти ни кто не должен знать

Сергей V Z

🖼 От такого можно охренеть

Геннадий ----

😂 А именно так сейчас и выражают своё чувство !!! То есть охреневают !😉

Андрей R@

Смотрите на закат, это так красиво что материться от восторга хочется!

Анатолий Евграфов

Джампингом попробуйте заняться. Восторга не описуемого будет море.)

Tan'usha Tata

А природа,а дети!Иногда так ох...ешь,извините,испытываешь восторг...

Ве
Ветер

Есть и природа, и дети))) и восторг от них)))))

Tan'usha Tata

а ещё есть красота,в смысле,искусство и золотые руки мастеров...тоже иногда удивляют!

Николай Демиденко

Да,скоро весна и приметы точные:женщины начинают фантазировать.

Дмитрий

понимаю, сейчас бы приятного со сливками и припевая шампусиком

Дмитрий

я люблю и не только многие восторге девушки, делать куни со сливками

Ве
Ветер

Не путайте восторг с оргазмом)))

Ве
Ветер

Восторга чуть чуть не бывает...если он есть, то он ваууу

Де
Денис

позвони подруге и скажи долой бацьку! восторг потом не опишешь

Osman

Неописуемый восторг может привести, только любящий мужчина.)))

Osman

У такой красавицы, не может быть недостатка в мужском внимании...

Ве
Ветер

Внимание есть....любящего нет

Osman

Любящий возможно есть, но не тот кого любите.

Ме
Мечтатель...

Второе выражение гораздо точнее описывает ваши переживания...