Татьяна Белоцерковская Бацманова

Сталину переименовали ,осталось страну переименовать и утвердить право наследственного передачи власти.И у нас демократия?

Ответы
Александр

А зачем она вам нужна? Много хорошего получили от демократии. Не забывайте, демократию придумали патриции в Риме, чтобы поочередно грабить народ. И плебеев она не касается.

Лев Дувидович Перкис

В метро едет чернокожий и читает газету на иврите. Сидящий рядом с ним еврей спрашивает его: «тебе, что мало, что ты чернокожий?!»

*********

у нас вроссии нет демократии . у нас диктатура власти

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Казахстан страна чудес свернул за угол и изчез

Сергей Ларичев

Кого переименовали? Не понял!

Валерик

Назарбайстан👍

Сергей Ларичев

Кошмар у Вас там творится!!

Сергей Ларичев

Более чем!

Роза Макашова

😔