Кошка На Раскаленной Крыше.

Вечер в Берлине.
С ужасом осознаёшь -
В городе немцы?

Ответы
Дмитрий Лебедев

"Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует. Взяли ящик абсента - до свиданья, сознание! Беспредел начинается С криком "Hasta la Vista!". И в фонтане купаются Два российских туриста!..

Андрей Мацнев

И вражьих танков с дзотами не видать - ни грудью тебе на амбразуру, ни с гранатой под гусеницу! Тоска для русского человека...😁

Вячеслав Серебряков

. Хотя хозяйка сего титула ну очень хороша ! И Берлину не грех пасть к ее ногам !Блин .. это уже не метафора - это МЕТАМОРФОЗА !!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть за Севастополь ответят!

Вячеслав Серебряков

Не пожелала Германия гордо проиграть ВЕЛИКОЙ РОССИИ ...Теперь затопчет ее мостовые АРАБСКАЯ ТАПОЧКА ! ... С позором поздравляю ее !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Вячеслав Серебряков

Как нибудь отметим !!!

Ники Бер

не правильная реакция.. нужно чувствовать себя не в оккупированном городе, а диверсантом в тылу врага..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Диверсантам ужас не знаком?

Ники Бер

только прилив адреналина

Rufat Al

По твоему НЕМЦЫ изверги ❓ и хуже русского народа ❓❓👍👎🏿😡

Вл
Владимир

не, не так, щас расскажу..позже суть немцы в городе мы в подвале выпить охота...

Вл
Владимир

продолжаю, с балкона в подпол, магазин 20 метров, выйти нельзя, на люке стоит стул на нем пиджак, в рукаве самогон. Немцы в городе! приоткрываешь люк....

Вл
Владимир

вытягиваешь пузырь, что его жена не мвидела, немцы вышли... два председателя в подполье, кругом палево- немцы в городе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стук в дверь. Пришел Штирлиц...

Вл
Владимир

....

Ziama Fradkin

Они сейчас не представляют угрозы,как русские готовые напиться и подраться.

Рауан Бердиев

Юстас-Алексу:штандартенфюрер рядом-пароль прежний-трусы красные на заборе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЗАПАСНОЙ ПАРОЛЬ : "У вас продаётся славянский шкаф?" Отзыв: "Шкаф продан"...

Рауан Бердиев

..." и в шкафу любовник Вашей жёнушки"))).

Никифоров Валерий

Ну , жил в немецкой деревне , поначалу чувствуешь себя как в концлагере

Ва
Вад

меняем на вечер в Бразилии, когда там бразильский фестиваль в разгаре

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я лучше в Соренто.

Ва
Вад

главное, чтобы сиськи у дэвушек были на высоте

D L

Утро в Пензе... Радостно от того.... Что кругом пензюки!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Может, пензенцы?

D L

Скорее да...

Николай Штрак

Да с другой стороны глянь! ТЫ В БЕРЛИНЕ! Какие немцы...

Виктор Кузнецов

ну если уже в берлине, то эти немцы уже не страшны.

Андрей Куцаев

Странно !!! А когда они успели его взять !!!🙀

Андрей Куцаев

Немцы в городе , а ты улыбочки тут строишь !!! В ружьё !!! Быстро !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Э, нет! Я уже не военнообязанная.

Андрей Куцаев

Бывших офицеров не бывает !!!

Андрей Куцаев

Какой службы ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

СА Мед. но уже ......не военнообяз.

Валерик

Радует тока што наши уже на подходе👍👍

Луиза Широкова

А вы в Берлине пейте чешское пиво, легче будет

Александр Ежихин

Там немцев то наверное уже нет. Одни беженцы

Виталий

Они не имеют ни какого отношения к ВОВ..😁

Виталий

Да я тоже пошутил)))

Андрей Левицкий

Одевай каску и занимай круговую оборону...

Metal Man

да и пофиг,зато пивком там вкусное варят!