Ви
Викторрр

Знаю и понимаю что вопрос здесь не уместен. А вы можете говорить здесь об интиме?)))

Ответы
Вика

Так всем только это и интересно. Просто Вы сразу задали вопрос , а другие из далека начинают 🤦🏼‍♀️😂😂😂

Ви
Викторрр

Что ж из далека заходить))

Вика

Разумно

Соколова🇷🇺

Об интиме говорят только с близкими людьми. С чего бы вдруг с незнакомым дядькой начинать об этом разговор ? 🤔

Ви
Викторрр

как хотите)

Владмир

Говорить можно, но не с кем. Откуда ни возьмись маски ханжей появляются на аватарках из-за слабого владения темой.

Таня Соболева

А нафига говорить? Им надо заниматься непосредственно. Тогда надобность в разговорах о нем отпадает сама собой.

Ви
Викторрр

Как часто щанимаетесь?))

Екатерина

я рекомендую Вам психиатра....и чем быстрее Вы обратитесь, тем больше у Вас шансов стать человеком..

Владислав Ильмер

А что толку? Здесь можно говорить и о вкусе мангустана, но сладко во рту не станет.

Ви
Викторрр

Хорошо сказано.

Владимир Савин

Вообще-то не учебная аудитория,-только лично или в компании близких...🤔

Юрий Кривов

Конечно, физиологически мы все одинаковые, главное это душа...🤷‍♂️

Светлана Библик

Говорить легко, но не намерена на ночь:мою бурную кровь будоражит...

Ви
Викторрр

А днём?)

Светлана Библик

Предпочитаю реальность

Ве
Вероника

Тут говорят сплошь и рядом, главное, чтобы роды не начались ))😁😉

Michael Lvovich Kunin

Интим ,он и есть интим. По французски тет а тет.То есть один на один

Олег

Конечно могу. Тема для всех интересная и даже актуальная всегда!

Нина Блинова

Об интиме говорите со своими близкими людьми, с чужими не надо.

Ви
Викторрр

Хорошо.

Елена Поддубная

По&моему личной жизнью нужно заниматься, а не рассуждать о ней

Наталья Мещеренко

Зачем,пригласите кого нибудь на прогулку и там пообщайтесь.

Нина Шульмистер

Нет и считаю, что об этом могут говорить только муж с женой.

Евпатий

Почему же не уместен....сайт так и называется "Обсуждай"🤓

Krasota Vnutri

Говорят импотенты и пиздострадальцы об этом говорят))))

Игорь Пригодский

если интим не интересен. готовте ящик ваше время вышло.

Воля

об интиме говорят только пиздострадатели и импотенты

Krasota Vnutri

Почему?

Воля

У кого что болит