Кс
Ксения

Нет у меня друзей-говорит дракон.Бывает дружишь-дружишь,а потом проголодался и все.

Ответы
Олег Байдуков

Рожденный ползать , летать не может ! Чтобы иметь друга нужно для начала самому уметь им быть ! В данном случае следует дружить с драконами , ведь в среде себе подобных быстро научат "свободу любить".....и держать дистанцию... и тембр голоса..

Евгений Шевченко

я не конечн не Китаец. и не Дракон...если бы дракон увидел тебя - сожрал (китайский)... я бы хотел быть драконом жрать бы не стал.. так в ресторан или кафе.. Ксюш, черт знает твои желания и запросы))

Александр Иванович

Дарагая!!!!!!!!!Для вас есть спасение!!!!! Как токо он захочет вас сажрать, вам нада накушаца и дыхнуть на нево перегаром. Они это не любют. А па сему вас ни када не сажрут!Вот што значит паллитра.

Остап Бендер

У меня тоже нет друзей Ксюшенька. Вдруг начал дружить а он подлец. Или еще хуже. Тока завязал дружбу а он выкинулся из окна. Так как говорит Губерман уж лучше одному чем с кем попало быть

Кот Ученый-Чтец

Шоооо, А Я вообще СТальная Собака, меня просто так не скушать😁😂😂 Хоть даже и с приправой не получится...Я еще и Скорпион...Ядовитый Я🤣🤣

Владимир Кириллов

И где же ты, мой друг?- спросил себя дракон. - вроде бы, только что был здесь? И куда эти друзья постоянно деваются? Даже поговорить не с кем!

Алекс Венцель

Вот так и в реальной жизни:Дружишь, дружишь, а потом твой друг или подруга вдруг решает что может управлять тобой... Вот и дружбе коне!

Ал
Алексей

не знаю вона ниже три рекламы и все про знакомства . без комплексов . просто интересно и без регистрации бесплатный с....

Геннадий Коновалов

А волк, козлят съел, с бабушкой и красной шапочкой. Ничего страшного, брюхо разрезали и никто не пострадал.

L….

Ну или посмотришь на эту принцессу! Думаешь почто дракона ухлопали! Забавная ведь зверюшка была

Кс
Ксения

😆👍

Sonam Dechen

я здесь 😁

L….

Привет) принцесса))

Sonam Dechen

я вернулась из погони за Alex, ево спасла ангел хранительница и прикрыла ево крылом, подвиг Юдифи не совершён. Здравствуйте мои родненькие, я сильно по вас скучала, находясь в стане Олоферна 😘

L….

Какая ты молодчика)))

Sonam Dechen

😘😘😘🥺

Сергей

Умну жена - Дракошка. Дружим. Главное, чтобы был из твокго гороскопного треугольника.😁

Николай Бунаков

Про драконов всё верно, сразу вспоминается песенка из мультика про Фунтика, так лучше.

Виктор Полушкин

Короче я решил рискнуть,а вдруг ВЫ меня не станете кушать...........да и старый я уже...........

Евгений Добрин

Ксеня(извините что так прямо)...Вы не подскажите, а у Скорпионов могут быть друзья?

Кс
Ксения

судя по моим ощущениям то нет

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Кс
Ксения

🍫☕🍨🍉

Serg

Ну это он загнул! скорее его в консервы разложат) пока он проголодается)

Ир
Ирина*Z

Говорят, что про кровожадных драконов придумали кровожадные люди.. 😁

Татьяна Радостева

Так ему надо быть общительнее. Глядишь кто-то и будет оставаться)

Александр Кузовлев

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а просто голодный.😀

* Наталия ***

Дракон не ест людей...он мирный) А вот тигр сожрёт и не подавится)

Veleslav Yarumar Vran

Ога. Был еще такой анекдот: мол, извини мужик - на хавку пробило 😉