Татьяна Сухова

почему здесь задают вопросы только мужчины и в основном до 40 лет?они тупые и не умеют пользоваться интернетом? или им заняться не чем и не с кем?

–9
Ответы
Зоя Овосиенко

Потому что Вы ещё новичок и не знаете правил сайта, не создали себе ещё круг ДРУЗЕЙ для адекватного общения. На первых порах, поскольку Вы - женщина, Вам посылают вопросы мужчин ( всех подряд). У меня в вопроснике есть по этому поводу вопрос-ликбез. Если хотите, зайдите и прочтите комментарии к нему, Вам сразу станет легче и интереснее.

Татьяна Сухова

хахаха а кто тебе сказал что мне трудно?или тоже из них из тех кому заняться не чем и хочется всех под себя и поучить?нет как то сам

Зоя Овосиенко

Ну да, я из таких.😜 А ты, видать, из тех тупых🤡, про которых пишешь.

Александр Шевелев

По-моему, тут значительно больше женщин, нежели мужчин. Но соглашусь с тем, что из основной массы мужчин большую часть составляют именно в возрасте около 40. К чему бы это? Наверное, овсы в этом году хорошие будут. 😉 🌹

Александр Шевелев

Жду Вас именно в этом месте. Портвешок брать или с собой принесете? 😜 🍷 🌹

Татьяна Сухова

и пиз....у на листу

Татьяна Сухова

оживляйте покойничка и ждите

Александр Шевелев

Какой изысканный "штиль" Ваших "нетленок"! Какие бездна юмора и знание анатомии! Чувствуется оксфордское воспитание. 😜 Ну чем тут можно ответить с учетом нашего "сермяжного воспитания"? Разве что бай-бай, дефективная! 👅😅

Татьяна Сухова

а у тебя нет ни каких знаний ни понятие юмора ни знание анатомии ни знание анекдотов а только тупое быдловское восприятие всего да уже и поздно и полтергейст тебе вряд ли уже поможет и дедушка еврей альцаймер уже посетил и полный штиль уже везде

Валерий Егов

Здесь задают вопросы не для того, что бы просто получить ответ. Они и сами этот ответ знают. Вопросы для того, что бы беседу завязать, людей заинтересовать темой. Вот цели.

Владимир Михалыч

А может как раз наоборот? Мужчины умные и делом заняты... А вот некоторые тупые дамы задают очень тупые вопросы ... Или им заняться нечем или умных вопросов нет?

Татьяна Сухова

а может и наоборот вам то с вашей колокольни видно только ваш двор

Владимир Михалыч

Опять ошибаетесь... Мне как раз видно очень многое... Не в пример некоторым приземленным.

Татьяна Сухова

ну летите дальше

Владимир Михалыч

Счастливо оставаться

Татьяна Сухова

да уж какое счастье что не на вашей колокольни и вы мне разрешили остаться здесь

Игорь Кольцов

жаль что те, кому уже более 60. задают такие агрессивные вопросы....ведь они могли бы интересоваться более позитивными моментами из нашей жизни...увы...

Татьяна Сухова

жаль что тем кому только 40 а они тупые и умнее не становятся а могли бы

Андрюшка

именно потому что мне приходят вопросы исключительно от женщин так все устроил модератор женщины получают вопросы от мужчин и наоборот

Татьяна Сухова

и дальше что?я о сути вопросов от мужчин а не о том от кого они

Андрюшка

перерегистрируйтесь на сайте от имени мужчины и все поменяется кардинально у некотрорых здесь по несколько ников

Татьяна Сухова

мне хватает одного и не под кого перерегистрироваться я не собираюсь и мне достаточно уже вашего мнения и ответа на мой вопрос

Станислав Сахаров

А мне робот подкидывает вопросы в большинстве от женщин старшего возраста. ... Мужские ответы более грубые. Средних лет - помягче.

Татьяна Сухова

ну и дальше то что?

Станислав Сахаров

Как в анекдоте : а дальше было раньше...

Татьяна Сухова

как в анекдоте ...средних лет и уже помягче?

Татьяна Сухова

понятно

Aлександр Кузьмин

те хоть Вопросы задают ! Все остальные после 40 - либо команды отдают , либо категорические императивы ваяют , либо скулят !😆

Татьяна Сухова

да всякие имеются

Aлександр Кузьмин

тока мужиков с вопросами я тут вижу 4-5 .....всё остальное ....

Татьяна Сухова

ТОКА женщинам сайт посылает в основном мужские вопросы а мужчинам женские чтоб мы хоть как то общались а то вымрем если вы не знали

Aлександр Кузьмин

пора бы уже ....

Татьяна Сухова

да скоро

Peter Smetanin

Исходя из вашего вопроса думаю что вы либо не замужем , либо в несчастном браке. Откуда такая ненависть к мужчинам до 40 лет ?

Татьяна Сухова

я ВДОВА и убила того кто задавал глупые вопросы

Peter Smetanin

Какие по вашему мнению вопросы являются умными ? Тот бедняга , которого вы убили - кем он вам доводился ? Мне то бояться сильно нечего уже , мне за 50 перевалило.... Да и не в вашем вкусе я. Толстый , лысый и из Украины ( может бывшей - из Луганска..... А там война и практически все нищие....)

Татьяна Сухова

ооо вот таких и надо убивать ТОЛСТЫХ ЛЫСЫХ И СТАРЫХ а то за Украину обидно ...перевились мужчины

Peter Smetanin

Вы таки из Украины ? Или с каких дел вам за нее обидно ???

Татьяна Сухова

а что и из далека не может быть обидно

Peter Smetanin

С этого места и подробнее - как издалека ? Вы на Колыме ?

Татьяна Сухова

а может вам еще и ключ от сейфа а ?меня так же беспокоит еще гандурас хотя я и не на нем

Kolkrabe Raven

почему здесь больше всего вопросов от женщин за 40? Они тупые и не умеют пользоваться интернетом? Или им уже не с кем?

Татьяна Сухова

еще один дебил клюнул задело за живое тюк один из этих

Юрий Сотник

Смотрю на Ваш вопрос и поражаюсь: "... задают вопросы только мужчины ..." Вы - переодетый мужик?

Татьяна Сухова

а вы прикидываетесь или правда не знаете что женские вопросы посылают мужской аудитории и наоборот

Пу
Путник

Как вы быстро ярлыки наклеиваете. А сами можете предьявить сертификат непогрешимости?

Татьяна Сухова

тебе показать?

Пу
Путник

Ну во первых я вам не тыкал. если уж претендуете, на статус образованности и умности, соблаговолите соблюдать приличия. И потом, я заглянул к вам на страничку, что то не увидел ни одного умного вопроса. Хотя это конечно понятие относительное.

Татьяна Сухова

умные вопросы я задаю гуглю если меня что то интересует и как и к кому мне обращаться решаю Я

Пу
Путник

Да я и не пытался указать с кем и как вам общаться. Это только ваше дело. Терпимее надо быть и все, на мой взгляд. Вот и поделился. без претензии на оригинальность.

Татьяна Сухова

а Я не хочу быть терпимее и равнодушнее и совета не просила

Пу
Путник

дело ваше, если хочется быть злюкой, кто же может запретить

Татьяна Сухова

какая есть назад не несть

Ирина

Вы задав вопрос о тупости, автоматически становитесь умнее.... Но только в своих глазах

Татьяна Сухова

Вот тут вы ошибаетесь .И это не только в своих глазах такая умная но и в голове .Мне б не окончить двух ВУЗОВ бесплатно и не жить в Италии будь я тупой .А ум этих мужчин можно определить по вопросам .Но вам это видно не дано .

Ирина

Если бы к вашему уму, сударыня, прилагался еще и такт, то цены бы вам не было

Татьяна Сухова

Я не вещь чтоб меня оценивать .И такт здесь совсем не при чем .Я ничего бестактного вам не писала чтоб вы могли судить о моём воспитание.Вам наверно не пишут такие придурки и поэтому вам этого не понять .Да хоть бы у вас хватило такта пройти мимо если этот вопрос вас не касался.

Ирина

Я подразумевала такт от вас не по отношению к себе,а по отношению к членам сайта. А вообще образованный человек людей тупыми не назовёт

Татьяна Сухова

Образованный человек называет людей по разному и так как заслуживают те кого он так называет .А тупых как не назови по другому то от этого они не изменяться .А вопрос то к умным .И ответы должны быть умные

Ирина

)))

Татьяна Сухова

Вот вы его и показали .Весь свой ум и такт.

Ал
Алик

Обе категории присутствуют... Особенно выделяется сексозабоченные...!!! 😂😂😂

Татьяна Сухова

это да и в любом возрасте

Валерий Копысов

Они хотят Вам понравиться. А вот мне уже пофиг))) пусть любят такого какой есть)))

Татьяна Сухова

как же это печально что всё уже пофиг а кто вас должен любить те 40 летние что хотят мне понравится?но когда хотят понравится то надо что то делать для этого

Москва Златоглавая Z

Вообще не въехала... вопросы задают.., го тупые и не умеют пользоваться компом...

Татьяна Сухова

вот и я о том же

Москва Златоглавая Z

Увы... как и везде.

Татьяна Сухова

хочется общаться и на хорошем уровне а не с кем а ориентацию менять уже поздно

Москва Златоглавая Z

Как я Вас понимаю!

Татьяна Сухова

и нас таких много

Михаил Андриянов

Посмотри - ни одного вопроса! только ответы! Кричишь в натуре не в тему!

Татьяна Сухова

и не кричу и не в натуре и все по теме

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Татьяна Сухова

спасибо и вам не хворать

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

На
Наблюдатель

Таня!! смени в настройках пол и те робот баб подкинет. соображать надо!

Татьяна Сухова

с какой стати ?я не хочу чтоб мне робот баб подкидывал и мой пол меня устраивает и среди ста придурков находится иногда один умный для меня соображать надо

Господин Дроссельмейер

Вот лично я тупая, и мне заняться нечем и не с кем, а за мужчин не знаю.

Господин Дроссельмейер

Это гипероним, мадам. И в функции обращения не использовался мною. Он использован в функции клейма.

Татьяна Сухова

Я не скотина которую надо клеймить .А ты некультурное чмо если так обращаешься к незнакомой женщине .. ...Фу какая баба вы болтливая.......Если это не обращение и не ко мне то что это ?И почему это написано здесь ?Ты определись со своими понятиями слов и к кому можно так обращаться .Свои гиперонимы используй в общение со своим ТЕЛКАМИ .

Татьяна Сухова

И вообще ....иди ка ты ....сдрочи

Пр
Прораб

Таня, вас прямо разрывает желание казаться культурной дамой, и ваша порочная суть, вы мне напомнили, историю мистера Джекила и мистера Хайда, в одном человеке зло и добропорядочность, у вас так же, порочное нутро, более сильно, чем приобретённое образование и воспитание... осталось вам только перейти на абсценную лексику

Sonam Deс Мврл-Свк

Дачница, ты всех пережила

Бахмутов Владимир

Бабушка! А Вы тогда для чего тут? Или у Вас дискриминация настала?