Татьяна Сухова

почему здесь задают вопросы только мужчины и в основном до 40 лет?они тупые и не умеют пользоваться интернетом? или им заняться не чем и не с кем?

−9
Ответы · страница 4
Бо
Бока

да вот не с кем. а Вы далеко ))

Татьяна Сухова

а я то при чем?иди ищи поближе

Бо
Бока

спс

Надежда Лосятинская

Остальные играют в танчики.

Татьяна Сухова

50% а остальные 25% пьют пиво и 25% дрочут😀

Владислав Ильмер

Вы: мужчина моложе 40 лет, да?

Владислав Ильмер

Я тут большую часть вопросов читаю от стареющих девчонок.

Света Дмитренко

не суди-да не судима будешь

Татьяна Сухова

такого быть не может а как же бабушки на лавке а как же наш суд?

Света Дмитренко

БОЖИЙ суд----а миряне такие ж болтуны

Татьяна Сухова

это так так но почему то же только этот грех так важен для вас

Света Дмитренко

сплетни и осуд--ведущая тема осуждайцев----

Татьяна Сухова

и что дальше?если ты не из них то прочла и прошла мимо если этот вопрос не интересен и тебя не касается так нет в ОСУД ...ДА НЕ СУДИ..

Света Дмитренко

интересно---если сбор тупых.чего здесь острый делает---

Татьяна Сухова

а так ты шла к тупым ?так сворачивай отсюда ошиблась адресом

Галина Хурчакова

я думаю они работают здесь

Татьяна Сухова

я думаю что им ни кто не дает

Татьяна Сухова

за деньги это на других сайтах

А*
Александр ***

Ну почему так категорично.

Татьяна Сухова

не все и не совсем но уже редкость

Евгений Тимофеев

Че уж ты так по хамски то???

Татьяна Сухова

а в чем вы увидели хамство?что напомнила о вашем возрасте ?или в том что усомнилась в вашей мужской силе?или у вас проблемы с этим и с юмором тоже?тогда вам не сюда а отсюда

Евгений Тимофеев

А ты то не ТУПАЯ???????????????

Андрей Петров

У меня вопрос старые бабы из деревни тетки глушь САРАТОВ съездившая один раз по путевке не в сезон . почему обычно пишут то Франция То Италия .

Татьяна Сухова

а почему такое быдло старое которое ни чего не добилось в своей жизни только тявкает из подворотни от зависти что не во франции и не в италии и тетки его не хотят

Татьяна Сухова

а я 16 лет живу в болонии и такое чмо на дух не переношу маразматик старый

Еркен Абдуллин

Не гоже оскорблять здесь!

Татьяна Сухова

а вы что отнесли это на свой счет?

Еркен Абдуллин

Неааа, мне уже за 60, я про тупых и тех, кого Вы недооцениваете.

Татьяна Сухова

извините если они вас задели или обидели может вы не из них но тогда и не надо было реагировать а пропустить есть такая кнопочка справа если не заметили

Еркен Абдуллин

Пусть даже и не меня, но в защите тех кого " обидели"😀 🙏 😘

Татьяна Сухова

выпьем за мужскую солидарность

Анатолий Селиванов

Да всего понемногу...☺️

Татьяна Сухова

а не у всех одинаково и у некоторых совсем нет

Зуев Анатолий

Старшие знают все ответы

Зуев Анатолий

Вы сами знаете ответ на свой вопрос

Татьяна Сухова

а я и не просила задавать вы почитайте все с начала

Зуев Анатолий

благодарю....так не охота вам хамить......

Татьяна Сухова

не охота..не хамите кто вас заставляет ?и на хамство можно ответить хамством или не отвечать или сказать что то умное

Татьяна Сухова

............................

Владимир Литяйкин N

Что за манера оскорблять

Татьяна Сухова

вы приняли это как оскорбление?значит задело и вы один из них?

Владимир Литяйкин N

А вы с какими такими мужчинами общаетесь?

Татьяна Сухова

здесь ...со всеми кто пишет но это не общение

Владимир Литяйкин N

Я например как мне хочется так и общаюсь и причём здесь интернет

Андрей Кияев

Мне как-то не попадались!

Татьяна Сухова

ха ха ха в зеркало посмотри

Андрей Кияев

А вы о теореме Пуанкаре хотели поговорить, так знакомьтесь с Перельманом!

Татьяна Сухова

а тебе больше не чем удивить женщин у и поговорить больше не о чем??мы это проходили когда тебя еще и в задумке не было....... повышай свой нителект

Валера Каюнов

А ВЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Татьяна Сухова

отвечаю на тупые вопросы и хочу чтоб кому то это помогло

Валера Каюнов

Типа Я ОГЛЯНУЛАСЬ ПОСМОТРЕЬ НЕ ОГЛЯНУЛСЯ ЛИ ОН

Татьяна Сухова

ТИПА....послала и сижу переживаю дошел ли

Алексей

У матросов нет вопросов

Алексей

Ага

D. Gerd

Инволюция, знаете ли...

Татьяна Сухова

поллюции у большенства и в основном в руку знаете ли.....

Татьяна Сухова

а по доброму это КАК? и О ЧЕМ?

D. Gerd

Лучше в поле выйди и там ПООРИ!!! Может отпустит((( А с людьми чернуху лить... Грех.

Татьяна Сухова

чернуху лить?богатый лексикон вижу и знание русского а греха то больше в ваших словах и мыслях

Татьяна Сухова

уже поучила не понял убила

Николай

не с кем , чем нашёл бы

Николай

🖼

Татьяна Сухова

ты а общаешься открыточками

Николай

не пишу ссылки скидываю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Сухова

научился пальчиком нажимать а мозги и язык усыхают?

Анатолий Федоров

ты почему так думаешь

Анатолий Федоров

вижу что большая и тебе хочется молоденьких

Татьяна Сухова

ну уж нет здесь не порно сайт а хочется просто ОБЩЕНИЯ ну вам видать это не дано

Анатолий Федоров

почему и я могу хорошо пообшаться

Татьяна Сухова

вот я о том и написала выше

Татьяна Сухова

а это тут к чему?я должна рассказать о моей жизни совсем незнакомому мужчине?

Анатолий Федоров

а ведь женшины от мужиков сохнут

Владимир Шитов

хочешь того кому за 40

Татьяна Сухова

а возраст не имеет значения к тому чего Я хочу

Такой Один

Я задаю блинн..😕

Такой Один

А нам до пекина говном плыть

Tofiq52 Abbasov

A vi umeyite polzovatsa internetom?

Татьяна Сухова

а вы видно нет раз язык клавиатуры не можете настроить

Tofiq52 Abbasov

Ya maqu nastroit...No net russkoqo yazika k sojileniyu...

Татьяна Сухова

это и значит что не можете т.к язык поменять это как два пальца об асфальт

Tofiq52 Abbasov

Kamp kuplen Franse...Na nem net krillitsi...

Татьяна Сухова

и кирилицы нет и мозгов видать тоже а у меня куплен в италии и есть все языки которые я хочу иметь...... сам не можешь так обратись к специалисту если деньги есть настроить комп но с мозгами сложнее тебе уже не поможет ни кто

Tofiq52 Abbasov

Madam,ne nada xamit...Vi jenshina i vam ne idyot....Mazqov tocna u vas net..Ili vi ne znayete cto takoye damashnoye vaspitaniye...Ili vi shlyuxa iz kaqo ta bardele...

Татьяна Сухова

да ты не идиот ты дебил конченный и это ни каким воспитанием не исправить а я еще и не начинала хамить но достал соей тупизной и скатился до оскорблений так пошел ты тогда на х..й если нормальных слов не понимаешь быдло