Любовь

Из чего сделаны денежные купюры ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Из труда, нервов, сил и времени

Любовь

«Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Изготавливаются денежные бумаги в большинстве стран в основном из хлопковых и пеньковых волокон с небольшой добавкой древесной целлюлозы. Бумага имеет проклейку в массе, а в некоторых случаях также и поверхностную.

Vladimir Osheschko

У англичан фунты из хб тряпок.

Любовь

👍 🍫 🍓 ☕

Николай Катуркин

Из конопли, доллары, например.

Он

Бумага надеюсь,(в основном).

Любовь

Привет. «Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Он

Блин получается деньги не бумажные ,а тряпичные....А на ощюпь и не скажешь....

Любовь

Да, я тоже раньше думала, что они из бумаги с пропиткой ))))

Он

Любаша,пора спать. Пока.🌹🌹🌹🌹🌹

*Джиневра Лили Поттер*

Не знаю.Из бумаги наверное

Любовь

*Джиневра Лили Поттер*

Ясненько.😂

Любовь

👍☕🍋🍓

Валентин Чистяков

сложная технология!!!!!!!!!!!!!

Любовь

. «Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Nikola Mahkov

-опять ликбез!--ткани--😱

Любовь

Ответ НЕВЕРЕН. Из хлопка и льна.

Александр Евченко

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ САМ БЫ ДЕЛАЛ

Любовь

Скажу....Из хлопка и льна.

Vladimir Rakivnenko

Американские из ткани...

Любовь

И наши тоже из хлопка и льна.

Любовь

ТЫ ЕЩЁ ИХ НА ВКУС ПОПРОБУЙ

Vladimir Rakivnenko

Опять. Только распрощался...

Ивник Ивников

Из двух листов бумаги.

Любовь

Я как - то перед Новым Годом купила дорогущую Кремлёвскую колбасу, и знаешь, никому не понравилась, потом использовала в солянке.

Ивник Ивников

Так ведь сейчас только названия остались. У меня колбаса вообще никогда не входила в основной рацион питания.

Любовь

На нашем мясокомбинате делали очень вкусную Московскую колбасу. Дорогая, но качественная. Раньше. А сейчас, мне кажется, она с привкусом бульонного кубика. Хотя цена высокая.

Ивник Ивников

Сейчас у всех колбас вкус одинаковый.

Любовь

Мне надо выходить. У меня 3 ночи. И тебе тоже ----Сладких снов ! Пока )))))

Михаил Мещанинов

Специальная бумага

Любовь

Нет ....они сделаны из хлопка

Михаил Мещанинов

Не плохо пооучмлось

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Андрей Кияев

Пота, слез и крови.

Андрей Кияев

Вы думаете, что кроме $, других денег нет?

Любовь

Почему ? Я о наших деньгах речь веду.

Alexander Rusetsky

Из пота ...прадон!

Любовь

неаааа из хлопка и льна😆

Alexander Rusetsky

Ну это бумага...А вот зарабатываются потом...Но наверное это не корректный ответ......

Alexander Rusetsky

Конечно. Но у вас конкретный вопрос , а у меня не совсем точный ответ...:-)

Любовь

👍 ☕ 🍓 🍫

Alexander Rusetsky

Ух ты!!!! Спасибо большое! Приятно!😘

Альберт Тагиров

из слёз😆

Любовь

Хорошо.👍 🍫 ☕

Не Выясняй)

Хлопок, лен

Любовь

Молодчина !👍 ☕ 🍫 🍒

Па
Павел

Из бумаги )

Любовь

Я тоже собирала коробочки хлопка.

Любовь

Да, собирала в передник, специально мама сшила, я тогда в школе младших классов училась.

Zeeman Хэммет

По разному

Zeeman Хэммет

Вы видели цаллофановые деньги? Нет? Скоро увидите

Сергей Кащик

Из хлопка.

Любовь

ВЕРНО, Я дополню.........«Бумажные деньги» делают из хлопка и льна (которые иногда еще называют «тряпичной бумагой») . Полотно далее вымачивают («проклеивают» ) в желатине — для придания ему большей прочности.

Алексей Тарасов

из бумаги

Любовь

)))☕ 🍫

Juri Delanet

из хлопка

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍫 ☕