Любовь Бородина

Сегодня в метро женщина продавала тюльпаны. Это что? "12 месяцев" в реальности? Ноябрь поменялся с апрелем? Тогда почему так пронзительно грустно?

Ответы · страница 3
Галуй Мустозяпов

Мне бы живой тюльпанчик да в тёплую постель.

Любовь Бородина

😳 Представьте: вы лежите, а вокруг цветы? Ничего не напоминает?😥 🤤

Галуй Мустозяпов

Рай в горах с тюльпанами.И рядом пропасть.

Галуй Мустозяпов

Если эти цветы ещё и живые.

Любовь Бородина

Пропасть....Всегда тянет в неизведанное.

Игорь Алфеев

Потому что "не к месту" весна ведь не скоро...

Любовь Бородина

Не к месту. В магазине бы внимания не обратила. А тут среди текущей толпы одиноко стояла немолодая женщина с яркими тюльпанами. Какое-то в этом было щемящее несоответствие. ...А купленные тюльпаны завяли к утру.

Efim Certan

ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО МАРТ У ВАС НЕУДАЧНЫЙ БЫЛ

Любовь Бородина

Моя честь уже 14 лет смотрит на меня с небес.

Efim Certan

Я ТО ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ОДНА . ХОТЯ И ПРИМИТИВНЫЙ Я . НО ЭТО В ПРОШЛОМ . МОИ ПОЖЕЛАНИЯ С ЭТОГО ДНЯ -В БУДУЩЕЕ

Любовь Бородина

Я сказала о шутках, а не о личности. Разница видна? За пожелания спасибо.

Efim Certan

А Я ПОНИМАЮ И В ШУТКАХ И В ЛИЧНОСТЯХ .И ДАЖЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ БЫЛО ПОНЯТНО С САМОГО НАЧАЛА НАШЕГО СЛУЧАЙНОГО ОБЩЕНИЯ . ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ..... ХИТРИТЬ .

Любовь Бородина

Не будем. Возраст, знаете ли...Какие тут хитрости.

Клим Елдаков

Сейчас селекционеры и не до того дошли.

Любовь Бородина

Если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила ни на цветы, ни на цену. НО... здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли.

Владимир Ракивненко

Слова какие - "пронзительно грустно"....

Любовь Бородина

Так если ТАК было. если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила. А здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли.Только сегодня выбраси01

Любовь Бородина

Так если ТАК было. если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила. А здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли.Только егодня выбрасила

Любовь Бородина

Так если ТАК было. если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила. А здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее есоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли.Только сегодня асила

Алексей Миркин

12месяцев_это подснежники и в декабре.

Любовь Бородина

Так я про ноябрь...здесь свои цветы.

Анатолий Перевезенцев

нет. теплица... а грустно -это твое...

Любовь Бородина

Настроение-состояние непостоянное. Так что...все прекрасно

Яду Хари

из-за неудовлетворённости чувств

Любовь Бородина

Я это всегда понимала, поэтому и реакция такая.

Любовь Бородина

Если бы я увидела эти цветы в магазине, то и внимания не обратила, А тут среди спешащих людей одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами...Было в этом какое-то печальное несоответствие.

Яду Хари

Я рад,что вы поняли почему Вам пронзительно грустно

Любовь Бородина

Вы знаете, я иногда кое-что понимаю 😉

Любовь Бородина

👍Уважающий себя мужчина никогда не станет спорить с женщиной.

Геннадий Фадеев

Не знаешь что такое поликорбанат?

Любовь Бородина

Я знаю, что передо мной стояло щемящее одиночество среди спешащей вечерней толпы.

Лейла *

уверенна ,что не от хорошей жизни

Любовь Бородина

Нормальных людей вокруг намного больше. Так что уже то, что мы можем сострадать, доказательство того, что мир не без добрых людей.

Лейла *

слава Богу ,что так . не дай Бог если их станет больше .

Любовь Бородина

С надеждой на то, что это все-таки были цветы радости, можно отправляться спать💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 🌛

Лейла *

спокушки . пусть ваши надежды оправдаются ))))))))

Лейла *

Пусть Морфей вас ласково и сладко обнимет !!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Это сказка- называется 12 месяцев

Любовь Бородина

Я знакома со сказкой. Там конец ПОЧТИ счастливый: собаки-то от злости лаяли. В реальности никто не лаял, но было грустно. Хорошо, что настроение -это проходящее состояние.

Владимир Литяйкин N

Это прекрасно, что настроение меняется и слава богу

Василий Павлов

весело когда будет снег и мороз

Любовь Бородина

Конечно. Какой сибиряк не любит морозца?!

Зв
Звездочёт

Девушка...Ауууу На дворе 21 век...

Любовь Бородина

На прошлой неделе я видела этот вопрос 8 раз. Это что7? Праздное любопытство,

Любовь Бородина

На прошлой неделе я видела этот вопрос 8 раз. Это что? Праздное любопытство, желание посочувствовать, указать на недостатки или желание взять не поруки?

Зв
Звездочёт

Успокойтесь.Я думал мы с Вами общаемся.Этот вопрос мне нужен был для большего понятия о Вас. У меня жена и дети есть.Я не маньяк и не озабоченный.

Любовь Бородина

Меня и удивляет: почему при общении важно знать семейное положение?

Любовь Бородина

Вы считаете, что я тарелки бью?🙂 Зря. Я же УДИВЛЯЮСЬ. Всего-то. Есть тема-есть общение. В данном случае тема появилась НИКАКАЯ.

Олег

"Эх, барин, жениться те надо..".

Любовь Бородина

В данном случае это не выход. Среди спешащей толпы одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами. Увидела бы эти цветы в магазине-внимания бы не обратила. А здесь было какое-то печальное несоответствие. И даже купленные цветы ничего не изменили.

Олег

Что ж, может быть, спешащая толпа - и Вы вместе с ней - действительно не заметили чуда. Тогда печаль - упрек подсознания за невнимательность.

Любовь Бородина

Может быть... люди среди людей часто замыкаются на себе.

Владимир Федоров

Потому что сегодня не апрель

Владимир Федоров

К Надежде предлагаю добавить Веру и Любовь, ибо треугольник невозможно нарушить и сломать

Любовь Бородина

😊Это просто: Верой была моя свекровь, а от себя никуда не денешься😁

Владимир Федоров

Если верите,что Душа вечна, значит вечны Надежда, Вера и Любовь

Любовь Бородина

Про души -не знаю, а девчонки эти точно в подругах должны быть😊

Любовь Бородина

Ну, это уже как получится😉

Фенька *****

у меня сирень цветет сейчас..

Любовь Бородина

Здорово! Мамины любимые цветы...

А Б

а в Омске есть метро? Не знал.

Любовь Бородина

В Омске есть метромост..😉. А метро в Москве. Если бы увидела эти цветы в магазине, внимания бы не обратила ни на цветы, ни на цену. НО... здесь среди шумящего людского потока одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами, и было в этом какое-то щемящее несоответствие. Даже купленные цветы этого состояния не развеяли

А Б

метромост без метро? Ну в РФ и не такое бывает.

Андрей Романцов

с мужчиной грустно не будет!

Любовь Бородина

Сам город интересный. Затем на итальянскую ферму ездили, итальянский сыр ели, на лошадей посмотрели. Очень я люблю этих животных. Я вообще очень люблю наши маленькие российские города. Клин проезжали, а я там не была. В нем Чайковский некоторое время жил.

Андрей Романцов

я тоже по работе в свое время поездел.

Любовь Бородина

Я не по работе. Я просто не люблю сидеть дома.

Андрей Романцов

а я в удовольствие со своими друзьями журналистами.

Анатолий Дементиевский

а это жизнь прошла наверное

Любовь Бородина

Да я еще у гробовой черты не стою....

Любовь Бородина

Так а Вам и подавно грех такими мыслями бредить.

Анатолий Дементиевский

бредить...ну уж нет лишить меня своего бреда неудастся никму

Любовь Бородина

Что тут скажешь? Убежденного переубеждать-врага наживать...

Анатолий Дементиевский

умри денис...лучше нескажешь...граф Потемкин

Любовь Бородина

Считайте, что уже все....Конец. Занавес закрылся.

Владимир Киселёв

Купи... Она просить не может.

Любовь Бородина

Купила. Но лучше не стало.

Владимир Киселёв

Верю... Но ведь - не подала. Не унизила. Умница.

Любовь Бородина

Даже в мыслях почему-то не было подать...

Владимир Киселёв

Ну и правильно... Она гордая и борется. Подав - оскорбить.