Любовь Бородина

Сегодня в метро женщина продавала тюльпаны. Это что? "12 месяцев" в реальности? Ноябрь поменялся с апрелем? Тогда почему так пронзительно грустно?

Ответы · страница 5
Валерий Ротфус

не подарили

Любовь Бородина

Не всем, к сожалению, дано счастье жить долго....

Валерий Ротфус

любовник близкий человек коллега

Любовь Бородина

Почему-то людям нравится додумывать свои сценарии к жизни незнакомых людей. Зачем? Вы же понимаете: не о том был вопрос.

Любовь Бородина

Спасибо. Красивой Вам ночи.

Алексей

Глаза такие

Алексей

Так промой спиртом

Любовь Бородина

Не у меня такие...У женщины с тюльпанами, но мне ее уже не встретить.

Олег Носков

Помирись

Любовь Бородина

С кем? Я ни с кем не ссорюсь уже очень давно: приходит время, когда мы учимся находить компромиссы.

Любовь Бородина

Если человек умеет находить общий язык с другими людьми, то с собой договориться всегда можно. Так что все хорошо.

Любовь Бородина

Если бы я эти цветы увидела в магазине, я не обратила на них никакого внимания. А здесь среди шумящего людского моря одиноко стояла пожилая женщина с весенними яркими цветами. И было в этом какое-то пронзительное несоответствие., какая-то щемящая грусть, которую не сгладили даже купленные цветы.

Любовь Бородина

Разноцветные веселые цветы...

Бахыт Даумбаев

Влюбись))

Любовь Бородина

Считаете, что станет веселее?

Любовь Бородина

Ой, не думаю...Одна головная боль: ты любишь-тебя не любят, тебя любят-ты не любишь..Годы-то свое берут: чем старше становишься, тем сложнее впускаешь людей в свой маленький мирок.

Любовь Бородина

Надо заниматься тем, что осталось. Но в полную силу.

Анатолий Серёга

...и Вам???

Любовь Бородина

😳 Отсюда поподробнее, пожалуйста😉 🙂 И в чем мы родственники😊

Любовь Бородина

А Вам-то отчего? У меня вот тюльпаны не к месту...

Анатолий Серёга

...тюльпаны - действительно не к месту... А, Вы про какое место? Туда - не надо...

Любовь Бородина

Ехала домой. В метро среди шумящего людского моря одиноко стояла пожилая женщина с яркими весенними цветами. И было какое-то щемящее несоответствие, вызывающее неизбывную тоску. И даже купленные цветы этого состояния не изменили.

Любовь Бородина

Спасибо. Буду считать, что в вазу поставила, поскольку только сегодня тюльпаны выбросила.🙂

Руфина

бывает..

Любовь Бородина

Я в этом уверена, но...отдельные встречи врезаются в память надолго.

Владимир Яковлев

от цены

Любовь Бородина

От стоящего посреди спешащих людей одиночества. А цена была вполне приемлемая...