Найдёнышь

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ? ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА ..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !

Ответы
Ольга Жирушкина

Я с вами согласна...(.Но как-то ,в глазах общества это не солидно,да и внуки на подходе)Жить надо в кайф!И только для себя -любимой!Детей растить для себя,мужа воспитывать для себя и дом и деревья-все только ради своего удовольствия!И шалить,коль так хочется!

Наталья Сяйлева

ТОЧНО!!!!Вроде не шаснадцать,жизнь стирает лица,просят тараканы,мозг угомониться!!!Да, вот шило в заднице,стержень всех проблем,отвечает весело:А вот хрен вам всем!!!!! 😄

Александр Возиков

бальзаковский возраст -это прекрасно

Наталья Сяйлева

КУда печальнее,уже далеко за Бальзаковский возраст,но не сдаемся. 😄

Людмила Сиянко

Так то оно так. Вот только из 40-летних шалуньи получаются ещё те. Вкус жизни уже прочувствован, опыт, какой-никакой, присутствует. Не шалости, а сплошной фейерверк!!!

Александра Сокол (Фефелова)

Ну если она это все успела сделать то конечно она и не только благоразумница а еще и большая умница и конечно же заслужила право на шалость

Пономаренко Евгений

Не будь такой послушный и воспитанный я —
Клянусь, я б просто стал ей кавалером:
Была розовощёкая, упитанная,
Такая симпатичная, холера!

Найдёнышь

:?

Пономаренко Евгений

Ну о чём с тобою говорить —Всё равно ты порешь ахинею.Лучше я пойду к ребятам пить —У ребят есть мысли поважнее.

Пономаренко Евгений

Вот что:Жизнь прекрасна, товарищи,И она удивительна,И она коротка.Это самое-самое главное.

Наталья Мирошниченко

Время то пришло, но пока она все это делала: с мужем , детьми и домом, с деревьями, ох и подустала...

Александр

Дык кто ж против?

Наталья Мирошниченко

Вот потому то и не против., куда ж она уставшая???

Александр

Пьяненькая - лучше. У уставшей вечно голова болит

Наталья Мирошниченко

Это дома болит, А если она пошалить собралась где-то?

Александр

Да, на шалости никто с больной головой не ходит.

Татьяна Ивановна Великанова

В это время у ещё молодой и ещё красивой женщины появляются внуки и она шалит с ними вместе.

Наталия Лысенко

Да в сорок лет кто-то бабушкой становится, а кто-то снова мамочкой! Конечно, время шалить!

Константин Ливанов

После сорока то самое время шалить, уже умудренная во всем и на мякине не проведешь!!!!....

Иори

Женщина должна быть благоразумной всегда, и шалости тоже должны быть благоразумными

Napoletana

Да ладно! ДЕВЧАААТАААА! ПИво, удочки и на рыбалку!!!! И чтоб ни одного мужика в радиусе 7-ми км!!!!

Иори

Napoletana

А мужчина в таком раз кому чего и сколько должен? Неее, я не согласна.

Странник

я так посмотрел получше, глаза то красивые, шальные, манят... воно чё, воно как...

Найдёнышь

😄..... о как?! а мне прям сегодня написАли что xолодные у меня глаза, как у снежной королевы... :?

Странник

я же и пишу: воно чё, воно как бывает то...

Найдёнышь

😄...ой, точно , ето же Вы и были.... 😄 😄 😄

Странник

глаза, глаза, а Вы даже на меня 0 внимания, эх.... пойду сброшусь с первого этажа....

Найдёнышь

блиииин, ну на фига?!

Странник

да, да. да... я ещё, где то там, уже Вам барышня в любви признался...

Найдёнышь

да уж прочла ужо 🙂

Светлана Соколова

ГЛУПОСТИ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРОЙ А ЕСЛИ ОНА ТАКОВА ТО НЕ СДЕЛАЕТ ТАКОГО

Жания Казбанова

если перестаем делать глупости,значит состарились...шали на здоровье

Светлана Ахмедзянова

пошалить- мягко сказано. пошли в разнос, мама всёравно не заругает

Руслана Гуторова

Можно пошалить, но.... всё же с умом... если умеете... не переборщите.

Илья Щербинин

как послушаешь- все мужья черти голимые-че же живете с ними

Иван Зяблицкий

Шали, но не забывай, что муж и дети тоже захотят пошалить...

Наталия Никитина

Пришло, но сил после дома, сына и деревьев уже не осталось

Евгения Полякова

Конечно! Свобода!, особенно на пенсии, если она позволяет.