Светлана Ли

Про дальновидность и предсказания.. А вот какой вы можете самый точный прогноз дать? В любом направлении, в любой сфере?

Ответы
Юрий Юрий

Предсказать будущее, никто не может. Нострдамуса толком перевести не могут, а разгадать его гадания, тем более. Вангу, она до сих пор гадает и говорит "правду". Человек угадать будущее может но но не больше 10-15% Есть умные гадалки уже за ранее зная проблему, врут красиво.

Sekach Dev

Ни какой... и ни кто не может назвать дату окончания войны на Донбассе, какой бы в жопу экстрасенс и предсказатель он не был... То, что предсказывал кто то дату конца Второй Мировой... было значительно после Второй Мировой...

Константин

Прогноз: #9 Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно! 👉👉👉 https://dzen.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/9-novogodnii-stol-doljno-organizovyvat-pravitelstvo-strany-vsem-grajdanam-rf-besplatno-5edbbd9ab03ad22fde04aec1

Ка
Катя

Что жизнь в корне изменилась, пока только чувствуем, снова перестройка в жизни и долгий процесс, нашему поколению много переворотов досталось, доживать будем в страхе за своих детей

Ка
Катя

Жутко все, больно

Светлана Ли

Выжить бы во всем этом кошмаре. Сил нам всем и терпения

Ка
Катя

И достойно выжить и Мира нашим детям и внукам, мы свое пожили

Светлана Ли

Детей бы уберечь. Да

Ка
Катя

Самое больное, главное в жизни

Al
Ali

а они , не знают будущего, пока Аллах не откроет им …так в Коране написано, так что Светлана всех предсказателей ( типа ванги, Нострадамус и других) гони мокрой тряпкой

Светлана Ли

Али, дорогой, Вы 54-й предсказатель. На всех тряпок не хватит

Бе
Бездельница

тачки личные-на свалку,будет оч дорого; зубы бум свои отращивать, секс-по талонам..писанину в сетях надо подчистить всем! Пожалуй, с этого и начать

Светлана Ли

Точно до пронзительности

-Я Мойша, -Не Еврей.

До НовогДо Нового Года осталось: 18 дней 8 часов 1 минута 19 секунд 165 миллисекундо Года осталось: 18 дней 8 часов 1 минута 19 секунд 165 миллисекунд

Светлана Ли

Браво, маэстро

Котэда

старинные часы еще идут

Ту
Турист

Да легко! Через 10 лет наступит 2032 год, в котором до Нового года останется 9 дней! Я могу еще и более поздние сроки предсказать! Не верите?😂

Евгений Антонюк

к примеру под новый год, наступал 2022г., здесь на сайте я процитировал Пифагора. многие тогда посмеялись с прогноза: год урагана энергии,

Ан
Андрей-Пушкин

Вот могу дать 1000000000% гарантию,
что мой прогноз сбудется...
= Завтра я почищу зубы,
позавтракаю и пойду на работу )))))))

Vlad Bosikom

Самый точный прогноз в нашей стране по любому вопросу одновременно недвусмысленный и лаконичный: кобзда!!

Ал
Алсу

Днём будет светло, ночью темно.)) Скоро Новый год, за ним Рождество и Крещение, а там и до весны недалеко.))

Константин Васильев.

Что завтра наступит завтра,не для всех но наступит,у некоторых уже и сегодня наступит завтра.😏

Alex Dark 🇷🇺

муж должен быть опорой, ну славянской национальности, немцев таких нет в природе

Alex Dark 🇷🇺

что мы знаем о германии, мотоциклы Zundapp KS 750, бехи, мерседесы

Светлана Ли

Ушли от ответа

Alex Dark 🇷🇺

красивая девчуля это факт без преувелечений

Светлана Ли

Кто?

Alex Dark 🇷🇺

соседка наверное

Ге
Георгий

Солнце будет появляться только на востоке и только ранним утром, очень ранним.

Владимир Вельский

Астрономические расчеты позволяют дать точный прогноз на сотни лет вперед.🙂

Владимир Вельский

Чаще всего банит бот, настроенный на определенные слова и сочетания - человеку не по силам отследить миллионы постов в день.

Светлана Ли

Судя по тому, сколько здесь таких слов, этот бот весьма снисходителен.

Владимир Вельский

Программист бота таков.

Светлана Ли

Жаль. Вот так наткнешься на интересного человека и говори с ним о прогнозе погоды

Татьяна Владимирская

ну я планирую...а раз планирую, то делаю какие то прогнозы на ближайшее будущее

Конь Впальто

к весне след года Украина будет полностью освобождена от роских фашистов

Андрей Крамер

например что будет завтра со мной что произойдет с точностью до минуты.

Евгений

ни какого НЕЛЬЗЯ. У СЛЕПОГО ЕСТЬ СУТЬ МОЛВА У ВСЕВИДЯЩЕГО СУТЬ МОЛЧАНИЕ