Га
Галина

Почему такие злые люди Тут есть Елена Z так и хлещет ядом ?

–6
Ответы
Алексей Неважно

Когда люди серые, не имеющие нормального образования, они всегда более уверенные в своих мизерных знаниях, и всегда будут доказывать свою точку зрения с позиции агрессии, так как других аргументов у них нет

Га
Галина

Согласна

Alex Sher

Не провоцируйте, держите свои мнения при себе, или ей напишите, нахер мне твое мнение относительно другого, человека?
Может ты сама хлещешь ядом похлеще например в личку фотки шлешь безобразные?

Га
Галина

Все сказал ? Твое мнение меня не интересует

Alex Sher

Я не переживу наверн

Alisa Warshavsky

Ага! Да она псих больная! Непонятно, чем их кормят в отделении?! Мне кажется, только хреном и с утра до вечера...

Алексей Шустин

Галина, не общайтесь со злыми и ядовитыми существами.Есть же тут и положительные личности

Ал
Алекс

Почему некоторые люди прилипают к "злым" а не проходят мимо, желание адреналина?

Лог Дог

Им бесполезно что то объяснять. Сами и есть нацисты ещё и про Украину говорят

Иван Никифоров

Z.V. они современные российские фашисты.Из за этого и злость у них такая.

Бо
Бока

Да нормальная она)) просто профессия наложила отпечаток, адвокат она

Га
Галина

Адвокат не должна быть такой злой и хамкой

Анна

Не стоит ябедничать. А о злых людях... Они несчастны,вот и зляться

Анна

Зачем? Люди все равно будут иметь свое мнение о человеке. А обговаривать за спиной - не культурно

Га
Галина

За спиной и не говорю , вынесла на всеобщее обозрение

Анна

Это и есть за спиной. Вы же не с ней обсуждаете ее недостатки. А сплетничаете со всеми о ней.

Га
Галина

Она такая страшная в 54 года Дашь все 85 Жуть не приятная особа

Анна

Извините, но это не культурно вдвойне- обсуждать чью то внешность. Прекращаю с вами общение. Просто противно

Виктор

Да вроде я с ней общался, вроде нормальная

Ша
Шараф.

люди всякие важны, люди всякие нужны!!

Евгений Антонюк

"Деньги - зло и зла не хватает на всех".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От недостатка оргазма вся причина

Га
Галина

Видимо так

Лариса

Ну, телевизор многим мозги отбил.

Марат

От радикулита здорово помогает.

Александр Вяткин

Она просто не умеет их готовить.

Миша Zvo

А может она змеюка,подколодная.

Га
Галина

Так и есть

Катерина Горностаева

Обидели мышку, написали в норку

Сергей Луцковский

Наверное, её только в зад имеют.

Конь Впальто

так это же фашисты зигованные