Римма Хайбулина

Почему в фильмах бывает киноляпы с именами людей?

Ответы
Бо
Бока

Привет, Риммочка. Там и других ляпов полно. халтурщики, бля! В фильме "Пираты" две корабельных пушки сравнили с сиамскими близнецами. А близнецы родятся через 150 лет после описываемых событий. Жаль, не могу найти этот фильм, он классный

Andrey Borisov

киноляпы много с чем бывают))) просто кто-то что-то недодумал и недоглядел...

Макс Янов 🇷🇺

Из-за невнимательности режиссёра, или сценариста.

Михаил Гехт

Чаще с иностранными, типа "на дурака", халтура

Ал
Александр

ибо фамилии сложные весьма

Виктор Федин

ляпы бывают со всем и везде

Александр

Это происки недружелюбов!

Nikola Mahkov

-ничто не чуждо!--👌

Олег Кочетков

Там люди работают

Александр Вяткин

Например?

Римма Хайбулина

Ну в одном в фильме,сегодня смотрела.Главную героиню звали Люся а отец по телефону назвал её Людмилой,а другая девушка сказала имя своего мужчины Тимофей а её назвала его Леша

Александр Вяткин

Это не самое страшное.Накладки везде бывают. Меня больше прикалывают медицинские ляпы.