Olivka

Человек напоминает наволочку. Одна наволочка может быть розовой, другая черной и так далее, но внутри одна и та же подушка. То же самое с людьми: один прекрасен, другой уродлив, третий благочестив, четвертый гнусен, но во всех таится одна и таже душа. Мы сами выбираем свою судьбу и какие принимать решения ,все зависит только от нас

Ответы
Лу Лу

Наволочка....А я думаю каждый человек - это обувная пара.Одни красивые,но неудобные,вторые в пору,но неказистые,третьими мозоли натрёшь,четвёртые хлябают...в одних по жизни идёшь гордой уверенной походкой,а в других только по ебеням(прости мне мой французский)...

Olivka

),каждое мнение хорошо по своему,так что не буду спорить

Лу Лу

я не спорила!я своё видение предложила для ознакомления)

Olivka

интересное

Лариса

Не назовёте точную дату "выбора" своей судьбы? Когда это произошло? И что именно когда от вас зависело? Выбрать вы можете только брюки по размеру и меню на обед .

Владимир Колпаков

Станет , вот увидите

Лариса

Я не вижу.

Владимир Колпаков

Лет через 10

Лариса

Он умрет через 8.

Владимир Колпаков

Откуда дровишки ?

Владимир Герасимович

Ни чего не зависит от человека, ибо как сказал великий как можно что то планировать на будущее если ты даже не являешься господином следующего дня

Olivka

можно планировать и делать все чтобы достигнуть этого

Андрей Корлыханов

Оленька ... мы с тобой иностранцы . Я с урала . Далеко

Olivka

а мне какая разница то?

Василий

Гоалрят не у всех есть душа

Владимир Панферов

205 — ФИЛОСОФИЯ ИНДУИЗМА

Антон Романов

кто так сказал?

Антон Романов

как оригинал звучит?

Olivka

Человек напоминает наволочку .Одна наволочка может быть розовой,другая черной и так далее ,но внутри одна и та же подушка. Тоже самое с людьми: один прекрасен ,другой уродлив,третий благочестив ,четвертый гнусен ,но во всех таится один и тот же Бог

Антон Романов

и почему ты решила перефразировать на свой лад?

Olivka

так понимаю

Антон Романов

у автора смысл понятен

Alina Nazaralieva

да правельно

Андрей Kors

Сгинь

Olivka

не указывай гниль подворотная или хочешь чтоб я тебя кастрировала и сделала так больно что пойдешь жаловаться всем в подряд

Андрей Kors

Сгинь сука нечистая

Olivka

не имеешь права обзывать