Ри
Римма

Как считаете, бросить эту затею с вопросами и поехать на дачу немедленно?

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

несможешь

Ри
Римма

уже сто раз уехала, приехала....зашла вот на вас тут посмотреть

Ракиб Расулов

я тоже так так как мы одинокие а одиноким интересно все

Ри
Римма

что здесь только одинокие? тогда я не по адресу...

Павлов Евгений

конечно!

Ри
Римма

Спасибо. Поехала.. 15 минут и я в раю...среди цветов, укропа, кабачков!

Павлов Евгений

Мне в лучшем случае 3часа....

Ри
Римма

у меня тут на берегу реки Обь.

Ри
Римма

У вас там дачи за 200 км.. В Новосибирске тоже есть далеко.. Но у меня рядом..В руки руль и кайф..

Павлов Евгений

у меня кореш в Новосибирске, есть квартира в москве, так его не затащишь сюда. Говорит вы дети подземелья

Ри
Римма

Так и есть.. тут приволье.. красота.. раздолье..

Константин

Конечно

Евгений Иванов

Зачем?

Ри
Римма

Вот именно! Хотя шашлыки ждут мангала, а водка стынет в холодильнике. Как-то совестно их бросать..

Евгений Иванов

Это другое дело! Это не полоть-поливать. Скорее в путь! И банька будет?

Ри
Римма

естественно.. заправлена водой, дрова наготове..

Евгений Иванов

Топить пора, а Вы здесь сидите! Не натопится толком - пару не хватит на всех.

Ри
Римма

баня-зверь, всем хватит.. подтопим..)

Евгений Иванов

Идите уже отсюда! В баню.😄

Татьяна Алексеева

да

Шагарьян Хайретдинов

да