Господин Дроссельмейер

Вас не возмущают кассы самообслуживания, голосовые помощники, приложения для электронных устройств?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Дальше больше.В метро 2 дня назад арестовали Леонида Гозмана. Выявила его электронное устройство разпознания лиц. СФЕРА. Как тут увернутся? Посадили .

Св
Светлана_Светлана

Кассы самообслуживания ещё ништяк, тк пока народ в очереди в кассирше я уже выхожу из магаза с чеком. А голосовой помощник и Приложения подбешивают.

Соболев Валерий

Меня возбуждает комбайн и зерно,
Меня возбуждает немое кино,
Меня возбуждает башенный кран,
Я безнадежный эротоман.

Алёна Клочкова

Кассы самообслуживания нормально воспринимаю,положительно,голосовые помощники не всегда.

Виссарион

а почему они должны возмущать?...не хочешь, не пользуйся

Господин Дроссельмейер

Я и не пользуюсь по возможности именно потому, что возмущают.

Виссарион

а для кого то они очень хороши...мир не идеален

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы чувствуете заговор? восстание машин?

Татьяна Ковалева (Павлова)

расслабьтесь или почитайте инструкцию к машинкам

Ек
Екатерина

Это неизбежно в наше время.

Станислав

Они здорово помогают.

Михаил Палаткин

Нет...не возмущают...

Лариса Новожилова

нет. очень удобно.

Не
Нелли

Нет ,не возмущают

Кс
Ксения

они меня радуют

Языческий Кот

нет, а должны?

Господин Дроссельмейер

Конечно! Как любой алгоритм.

Языческий Кот

с чего меня должен возмущать алгоритм, и кстати алгоритм чего?

Господин Дроссельмейер

Алгоритм отнимает возможность творческого подхода. Любой деятельности.

Языческий Кот

в кассе товары пропикивать можно с любой стороны, танцуя и голым 😆
творческий подход - видеть возможности там, где другие их не видят.

Господин Дроссельмейер

Не во всякой кассе. Я давеча столкнулась с тем, что касса не работает, если товар не переместить в зону упаковки после пропикивания.

Языческий Кот

дык это чтобы не воровали, по любимой традиции. раз продавца нет - то типа всё даром.

Александр Изосимов

Пропускаю.

Ванюшин Вениамин

Стареем