Victor Charyev

- Что будете пить, сэр? Настойку или наливку?
- Если вы настаиваете, то настойку, а если наливаете, то наливку.
- У нас самообслуживание, сэр.
- Тогда самогонку.

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Совдепия, заваливается в пункт приёма стеклотары слегка бухой дядька потрепанного виду и приемщицы спраш вает - от гавайского рома принимает? А от кубинского? А от шотландского виски берете? Приемщица в ответ - не берём, тара кончилась, сэээр....))))

Victor Charyev

😂 👍

Ма
Макс 007

хозяйственный...

Иван Колганов

Однако питерский анекдот

Павел Макаров

Подбегает молодая журналистка к одному велосипедисту, только что пересекшему линию финиша и спрашивает: " Вот вы проехали дистанцию последним и ваша команда не попала в тройку лидеров , скажите , а сама гонка как вам понравилась? " - Самогонка понравилась, поэтому и не выйграли! -

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРО ВИКТОР !!! Я ТОЖЕ самогон!!!😂 😂 😂 👍 😘

Зульфия Низаева

лучше уж самогонку чем черт знает что

Victor Charyev

лучше вообще не спиртное🙂

Victor Charyev

🌹

Зульфия Низаева

🌞а у нас сегодня ура!

Victor Charyev

в смысле

Любовь..любовь!

Здорово!

Victor Charyev

🙂

Марина

🤣 🤣 🤣

Владимир Пушкарев

👍

Victor Charyev

👍

Светлана Перова

😀

Victor Charyev

😀

Елена Михайловна Ашрафьян

😃

Victor Charyev

🙂