Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 24
Сергей Забелин

В полярную ночь

Татьяна Варакутина

может быть, а ещё в снежные зимы, когда ей не хватает мелких грызунов, она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

может быть, об этом я в книге прочитала

Сергей Забелин

О вы ещё и читать не разучились

Любовь

а зачем ей день?

Татьяна Варакутина

в снежные зимы, когда не хватает ей мелких грызунов, она начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём.

Любовь

сама спросила- сама ответила

Татьяна Варакутина

а знаете, об этом я прочитала в детской энциклопедии, вот тогда и подумала, интересно я только об этом не знала или ещё кто-то, вот так и появился этот вопрос здесь. Так что извините.

Любовь

Жа нет на взрослом сайте получить такие познания для школьников вызывают улыбку, да ещё когда спрашивают как на экзамене

Ан
Анфиса

Когда разбудят.

Ан
Анфиса

Ваш вариант?😁

Татьяна Варакутина

нет, вообще-то речь идёт о птице, а она действительно ночная птица, но в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Ан
Анфиса

Ну правильно..голод не тетка..

Виктор Хмелев

Когда ослепнет!

Татьяна Варакутина

да ну, это бывает зимой, когда не хватает мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Виктор Хмелев

Ах я офтальмолог....................

Алексей Малахов

Полярной ночью?

Татьяна Варакутина

да нет, но когда зимой много снега и грызуны не выходят на поверхность, она начинает охотиться на птиц в пасмурный день

Татьяна Варакутина

а когда пасмурно, у них зрение нормальное

Татьяна Варакутина

да я поняла вас. Как денёк прошёл?

Наталия Татарчук

Когда голодная!

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! Со Старым Новым Годом вас!!

Наталия Татарчук

Спасибо,взаимно!☺️ ☺️ ☺️

Сергей Томилов

Когда голодная.

Татьяна Варакутина

Спасибо за ответ!! Согласна с вами, но а вообще-то это бывает в снежные зимы. когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Сергей Томилов

Спасибо, добрая женщина) Вам вот: 🌷💐🌹 с наступающим Днём Победы!

Татьяна Варакутина

Спасибочки!! И вас с праздником!!!

Виктор Озерский

Когда ослепнит.

Татьяна Варакутина

нет, когда зимой много снега и грызуны не выходят на поверхность, она начинает охотиться на птиц в пасмурный день

Виктор Озерский

Есть захочешь и не то сделаешь.

Andre Volfenzon

Полярные совы...

Татьяна Варакутина

может быть, но , а вообще сова-ночная птица, но в заснеженные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Andre Volfenzon

И это верно... но для полярной совы такая охота обычна. Полярный день очень длинный, больше суток бывает.

Helldragon_Black

В полярный день

Татьяна Варакутина

согласна с вами, а ещё в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Михаил Бутрамьев

В полярную ночь

Татьяна Варакутина

конечно, совы охотятся ночью, но зимой, когда снежный покров не позволяет грызунам выйти на поверхность, они переходят на птиц, и выходят на охоту в пасмурный, зимний день

Александр Щеголев

с бодуна путает

Татьяна Варакутина

ой, снова вы,рада вас видеть и слышать , бывает это в снежные зимы, когда не хватает мелких грызунов и они начинают охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Елена Crimea

в полярную ночь

Татьяна Варакутина

да совы охотятся ночью, но зимой из за снежного покрова, мелкие грызуны не выходят на поверхность, вот тогда она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Геннадий Сапсай

Когда пасмурно.

Татьяна Варакутина

ну да, это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов она начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём

Игорь Лачин

В полярный день

Татьяна Варакутина

В снежную зиму.Когда снег лежит толстым слоем, грызуны, которые живут под снегом, не выходят на верх. Голодной сове приходится переходить на птиц. А птицы летают днём. И в пасмурный зимний день сова отправляется на охоту. (как то так)

Галина Ленева

когда ослепнет.

Татьяна Варакутина

Владимир Кулаков

Когда голодная.

Татьяна Варакутина

может быть, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём (как то так)

Юл
Юлечка

В полярный день

Татьяна Варакутина

может быть, а вообще совы ночные птицы, и в снежные зимы, когда им не хватает мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным , зимним днём

Вадим Кожаев

СОВА ДНЕМ СПИТ !

Татьяна Варакутина

вы правы, но когда зимой из -за сильного снежного покрова грызуны не могут выйти на поверхность, она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Королева Луж

днём спит,почью

Татьяна Варакутина

да это так, но в суровые зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птц пасмурным зимним днём