Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 30
Фидарис Нигаматьянов

В ПОДВАЛЕ...

Татьяна Варакутина

нет, совы обычно охотятся ночью, но зимой, когда много снега , грызуны не могут попасть на поверхность, вот совам приходится охотиться на птиц пасмурным зимним днём.

Фидарис Нигаматьянов

ПОТОМУ ЧТО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ СОВУ ЗА ОХОТОЙ В ПОДВАЛЕ...

Татьяна Варакутина

возможно и в подвале они охотятся, когда голодны

Master Master

Есть охота?

Татьяна Варакутина

ну да, это бывает зимой в пасмурный день, она охотится на птиц

Николай Кузьмичёв

когда спит!

Татьяна Варакутина

да нет,это бывает в снежные зимы, когда ей не хватает мелких грызунов, она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Юрий Милованов

С похмелья!

Татьяна Варакутина

Вы так считаете? А у неё в снежные зимы нехватка в корме, в мелких грызунах, вот тогда она выходит на охоту на птиц, пасмурным., зимним днём

Сергей Нерике

С "бадуна"...

Татьяна Варакутина

Ой, Серёжа, вот так сразу и с бодуна. А знаете, это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём.

А Б

С 12 до 18час.

Татьяна Варакутина

может быть, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Алексей Иноземцев

ОНА НОЧНАЯ

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов, и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

я тоже не знала, в книге прочитала , вот и написала сюда вопрос

Обсуждайка

это как?)))))

Татьяна Варакутина

обычно совы охотятся ночью, но в заснеженные зимы, грызуны не выходят на поверхность, вот тогда совы начинают охоту на птиц в пасмурный, зимний день

Обсуждайка

может логичней спросить " В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА сова охотится днем?" ))))

Babaev Skorp

Когда дожд

Татьяна Варакутина

в дождь не знаю, а вот в снежные зимы, когда мало мелких грызунов, она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Babaev Skorp

У нас они охотится когда дождь. А мы на них охотемся

Море Варна Камень

Тук - тук_ ..

Татьяна Варакутина

да нет, она не дятел, чтобы клювом стучать, сова -хищница

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но снежными зимами ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём. Как то так.

Сергей Таракин

С ГОЛОДУХИ

Татьяна Варакутина

может быть, но обычно это случается снежными зимами, из-за нехватки мелких грызунов, она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Сергей Таракин

ХОРОШО БУДУ ЗНАТЬ СПАСИБО ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ...

Олег Шаповалов

Когда ночь

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

а знаете, я тоже не знала в детской энциклопедии прочитала

Bolat Kishkenebaev

в затмение

Татьяна Варакутина

может быть, спасибо за ответ!

Михаил Антонов

К кролику,,

Татьяна Варакутина

а при чём здесь кролик? обычно они охотятся ночью, но из-за нехватки корма им приходится охотиться на птиц зимним , пасмурным днём

На
Надюшка

Днём спитт

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Василий Галемский

в затмение

Татьяна Варакутина

может быть, спасибо за ответ

Irina Sirotkina

в затмение

Татьяна Варакутина

нет конечно, это бывает в снежные зимы, когда для корма не хватает мелких грызунов, тогда она выходит охотиться на птиц пасмурным, зимним днём

Сергей Килин (Rwcvo)

Заполярье

Татьяна Варакутина

не знаю, но я читала, что в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Сергей Килин (Rwcvo)

хорошего вечера Вам и здоровья

Татьяна Варакутина

Спасибочки!!! И вам всего доброго!!!

Руфина

не видела.

Татьяна Варакутина

правильно, днём совы не охотятся, но когда зимой много снега, грызуны на поверхность не выходят, вот и приходится ей переходить на птиц, и в пасмурный день, сова выходит на охоту на птиц

Aлександр Кузьмин

полярным !

Татьяна Варакутина

а вообще в снежные зимы недостаточно мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём