Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 33
Margo Sha

никогда

Татьяна Варакутина

а знаете, это бывает в снежные зимы. из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Margo Sha

👍👍👍

Nikola Mahkov

незнаем

Татьяна Варакутина

обычно совы охотятся ночью, но зимой из за снежного покрова, мелкие грызуны не выходят на поверхность, вот тогда она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Татьяна Варакутина

да нет, оно так на самом деле

Alex Herrmann

Никогда

Татьяна Варакутина

вот как.. а в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным , зимним днём

Alex Herrmann

Ключевое слово пасмурно , и к тому же голодна

Владимир Бучков

Никогда

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Нурбек Окишев

Дневная

Нурбек Окишев

Значит с зоологоией слабоват

ОК
Ольга Курганова

никогда

Татьяна Варакутина

ну что вы, Ольга, это бывает в снежные зимы, когда сове не хватает корма и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Та
Танюша

И когда?

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов она начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём

Кр
Красавчик

С 12 до 14.

Татьяна Варакутина

может быть, а вообще это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов совы начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём. С праздником тебя!!

Геннадий Коновалов

Не знаю

Татьяна Варакутина

Доброе утро!! Это бывает в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Геннадий Коновалов

А сколько сова должна съедать в граммах в сутки, что бы прокормиться?

Геннадий Коновалов

Около половины своего веса.

Татьяна Варакутина

Спасибо, буду знать,хотя совы у нас редкость

Strannik Mr.

Ночью...

Татьяна Варакутина

да нет,это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, сова начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

зачем такую аватарку поставил?

Татьяна Варакутина

да почему же, очень даже нравитесь

Борис Вакс

Не знаю

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Борис Вакс

Я не ответил, но подумал, что это. возможно, бывает в полярный день-есть то хочется

Владимир Савин

ночью...

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но зимой из за снежного покрова, мелкие грызуны не выходят на поверхность, вот тогда она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём как то так

Ирина Крамарева

Не знаю

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным зимним днём

Дмитрий Григорьев

Ночью...

Татьяна Варакутина

согласна с вами , но снежной зимой, из-за нехватки грызунов, она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Маркиза Простая Баба

Не знаю

Татьяна Варакутина

обычно они охотятся ночью, но когда зимой большой слой снега, грызуны не могут выйти на поверхность вот и приходится совам охотится на птиц зимним , пасмурным днём

Александр Бичаев

Не знаю

Татьяна Варакутина

Это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным зимним днём

Ханбикова Ферзена

незнаю

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Ханбикова Ферзена

интересно-то как я незнала спасибо

Татьяна Варакутина

Вам спасибо, что ответили.

Людмила Севостьянова

Во сне!

Татьяна Варакутина

знаете, вообще то они охотятся ночью, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Людмила Севостьянова

Как многого в жизни ещё мы не знаем.

Людмила Севостьянова

Как раньше говорили, что книга - лучший друг!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Всегда

Татьяна Варакутина

да ну.. ведь сова -это ночная птица

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да я так...сболтнул с дури

Татьяна Варакутина

принимается, а вообще это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Nikolai Kost

Сномно

Татьяна Варакутина

обычно это случается снежными зимами, из-за нехватки мелких грызунов, она начинает охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Татьяна Варакутина

Приветик!! И так живут ведь на воле

Nikolai Kost

Радуйся! Они вольные птицы. И четвероногие тоже