Татьяна Варакутина

Когда сова охотится днём?

Ответы · страница 37
Сергей Терехов

ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но зимой из за снежного покрова, мелкие грызуны не выходят на поверхность, вот тогда она начинает охоту на птиц, зимним пасмурным днём

Алекспндр Беляков

Ночью

Татьяна Варакутина

С Днём Защитника Отечества!!

Galina Rybko

🤔

Татьяна Варакутина

это бывает в снежные зимы, когда из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Людмила Кульчицкая

Спит!!

Татьяна Варакутина

ну да, обычно они днём спят, но когда зимой им не хватает корма, они начинают охоту на птиц зимним, пасмурным днём

Шухрат Назиров

Зимой

Татьяна Варакутина

Спасибо, действительно так.

Римма Гашинская

Ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы, ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

99999

Спать

Татьяна Варакутина

вы правы, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и рна начинает охоту на птиц пасмурным , зимним днём

Татьяна Жильцова

ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов, и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Людмила Сухая

ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но снежные зимы сове не хватает мелких грызунов, тогда она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Мария Сидорик

ночью

Татьяна Варакутина

верно, совы охотятся ночью, но в заснеженные зимы им не хватает мелких грызунов и они начинают охоту на птиц, пасмурным, зимним днём

Зинаида Головачева

НОЧЬЮ

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Анатолий Гвоздецкий

ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы, им не хватает мелких грызунов и они начинают охоту на птиц, пасмурным зимним днём

Галина Титова

ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы ей не хватает мелких грызунов и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Юра Ласковец

летом

Татьяна Варакутина

нет, это бывает снежной зимой, из-за нехватки мелких грызунов, они начинают охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Наталья Антонова (Королева)

Ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но когда она испытывает нехватку в мелких грызунах, она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём.

Сергей Сычугов

Ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы, ей не хватает мелких грызунов, и она начинает охоту на птиц пасмурным, зимним днём

Александр Лакуша

зимой

Татьяна Варакутина

правильно, спасибо за ответ

Ирина Кузнецова

Ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами, но в снежные зимы, из-за нехватки мелких грызунов они начинают охоту на птиц пасмурным зимним днём

Михаил Булатов

Ночью

Татьяна Варакутина

согласна с вами. Спасибо!!

Амильда Естенова

ночью

Татьяна Варакутина

верно, но в снежные зимы из-за нехватки мелких грызунов она начинает охоту на птиц пасмурным зимним днём