Галина Д

Надеюсь, что сегодня спасла еще одну жизнь... Страшная вещь-суицид... Комментарии по минимуму.

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ знаете--учёные считают что это больные люди--или умственно отсталые и не подготовленные к жизни в современном обществе--зависимые по ГЕНАМ--или из неблагополучных семей--которым не от кого ждать помощи и поддержки

Николай Скороходов

..эта заготовка у них тлеет всю жизнь..потом находит выход ...Но . спасенные . как правило . не повторяют попыток ...Ваша заслуга перед богом...

Скорпион Иванович

Галя, кто забил в своё ненормальное сознание покончить жизнь самоубийством-тот рано, или поздно это исполнит!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты молодец!
Теперь надо остыть самой, попить чайку, и в баньку хорошо бы все смыть и выжечь

Галина Д

Не... Я дурочка

Фердинанд Франц Иосифовович

березовым горяченьким... по попке... по пяточкам... мне все уже пора...

Люби Мое Творение

Не спасли. Думающий о суициде доведет дело до конца. Увы. Как не останавливай

Люби Мое Творение

Хорошо) как то я по жизни с другим сталкиваюсь...вроде все, остановился человек, даже в мыслях, и...

Галина Д

Все меняется

Люби Мое Творение

Хорошо, что в лучшую сторону) удачи!

Галина Д

Да. Спасибо

Юлия Лебедева

Да,главное успеть поговорить с умным человеком ,чтоб тебя поняли.

Левин Василий

Галюньчик ты что в Ад заглядывала и вывела от тудого подругу

Галина Д

Нет. Не заглядывала. Не подругу

Левин Василий

Ну ладно настаивать не буду пусть будет так как ты желаеш

Галина Д

Об этом трудно. И сейчас нет сил

Левин Василий

Ну тогда поеш поспи и сново приходи

Жа
Жанна

суицидальника остановить можно на время, в голове программа

Галина Д

Можно

Елена Куприянова

моего деда(земля ему пухом) трижды из петли вынимали-на четвертый не успели....

Сергей

Это точно - меня сегодня два раза из петли вынимали

Галина Д

А с вами что?

Сергей

Со мной ? - страдаю Чувством Юмора

Галина Д

А я вообще серьезно

Сергей

простите - ошибся дверью

Галина Д

Ничего, бывает

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍

Ро
Роберт

Мои искренние поздравления профессионалу

Галина Д

Мне то чего? Это он дурак..

Ро
Роберт

Глупо

Господин Дроссельмейер

Вы на телефоне доверия работаете?

Галина Д

Нет

Господин Дроссельмейер

А чего тогда за пост?

Галина Д

Психиатр я. Чем пост не понравился?

Господин Дроссельмейер

Понравился. Прям реальный пихиатр, в трудовой книжке так записано?!

Галина Д

Отксерить? 😃

Дмитрий Фомин

Молодец!... Комментариев не надо...

Галина Д

Спасибо

Сергей Евдокимов

Ничуть не "страшная". Глупая - да!

Muza

страшная, повезло кому-то...

Галина Д

Дураку одному

Muza

понятно, что не умному

На
Наталья

У меня тоже было подобное...

Пётр Ермаков

Остановили кровотечение?

Галина Д

Вытащила из петли

Дмитрий

Для кого то это спасение

Ве
Веселый

👍🌺🌺🌺

Виктория

Сломанный человек...

Валентин Витальевич

работа наша такая...