Женя

Мужчин меньше чем женщин! Девушки ещё крутят носом при выборе партнёра для жизни, так, а что делать тем, у кого помехи со здоровьем вообще ничего говорить не надо... поживём увидим

Ответы
Галым К.

Да по мировой статистике на одного мужчину приходится восемь женщин,Мужчины каждодневно умирают,в военых конфликтах, вДТП, на произвдтсве,просто в конфликтах от недугов и болезней,Господь дал женщинам неоспоримое здоровье,для того-чтобы они поднимали наших детей

Наталья

Когда Вы покупаете себе обувь или одежду, берёте не первую попавшуюся вещь. Примеряете и не одну , а несколько. А тут человека для жизни... Иногда приходится много шишек набить, пока свою половинку найдёшь.

Свет - Мария Стрижевская

ВЫ СМОТРИТЕ МАЛАХОВА ВСЕ СЛУЧАИ ЕСТЬ ( БОЛЬШИЕ ЖИВУТ С МАЛЫМИ И НАОБОРОТ ТОЛСТЫЕ С ТОНКИМ И НАОБОРОТ БЕЗ НОГИЕ ЖИВУТ У КОГО ЕСТЬ НОГИ И ТАК ДАЛЕЕ) ЕСЛИ СУДЬБА ЕСТЬ ,

Женя

та это всё телевидение...

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЖИЗНЬ ВОТ И ПОКАЗЫВАЮТ ЖИВУТ КАК КОМУ НАДО И НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ А КАК ТЕБЕ НАДО ,

Ирина Малышева

каждому свое.....как писал старик Хайям: уж лучше быть один, чем с кем попало....

Виталий

👍

Д*
Джен *****

Выходит раз мужчин мало то и выходить замуж за любого . Бред

Женя

Хватай быстрее....)

Динара Каримова

Проблема нынешнего дня согласна

Женя

та даже больше можно сказать! если рассматривать это, как показатель отношения людей к проблеме, отношение других формирований нынешнего общества...

Ел
Елена

Это ты к чему?

Женя

а вам как кажется?

Ел
Елена

Я адекватная. и мне не кажется. если брать мировые данные, то мужчин больше на 75 миллионов. Ну, а если по России то в возрасте до 40, 50 лет, то примерное количество мужчин и женщин одинаково.

Женя

а для чего вы начинаете ответ с утверждения своей адекватности, когда вопрос изначально не об этом?

Ел
Елена

Как раз об этом. Адекватный чел так бы вопрос не поставил. Обидки и незнание соотношения мужчин и женщин, хотя бы в своей стране.

Женя

а почему Вы считаете, что написанное этим челом, на каком-то сайте может быть правдой? Зачем так относиться ко всему, что видите, а тем более в интернете...

Ел
Елена

Просто написала своё мнение. Обоснованное. Не хамила, не обзывала, хрень не писала. Что не так?

Руфина Азибаева

и посмотрим

Аян))) Жаным Менiн

Не знаю

Ольга Огородник

хорошо