Хотите услышать самую грустную вещь в своей жизни? Курс доллара на 2000 год был 28 рублей. Сегодня он уже 91 и уверенно приближается к ста. За 23 года правления "нациАнального лидера" рубль по отношению к доллару обесценился в 3 раза. А вы ещё верите, что доллар вот-вот рухнет?
Вести Скрепечества
Ответы
Робот Вертер
Не только доллар,всё ждут,когда Америка рухне, ещё с советских врем5н ждут. Прекрасный повод ничего не делать
Иван Никифоров
В это только больные шизики путиноиды и верят...Только вот рубль всё время и рушится...
Камил Камилов
вот как раз в аналы рубль и двигается
Иван Никифоров
Это да
Татьяна Морозова
в США грядут большие изменения в экономике...)
Сергей Иванов
Да похер.
Вести Скрепечества
Конечно похер. И на зарплаты свои похер, и на цены в магазинах тоже похеру, и на своё будущее и будущее своих детей тоже плевать с высокой колокольни.
Сергей Иванов
Мне на на тебя плевать,как впрочем и на твое мнение.
Вести Скрепечества
Ну и гуляй, уася, отсюда. В чёрный список.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Конечно верю,так путэн врёт постоянно!