Вести Скрепечества

Хотите услышать самую грустную вещь в своей жизни? Курс доллара на 2000 год был 28 рублей. Сегодня он уже 91 и уверенно приближается к ста. За 23 года правления "нациАнального лидера" рубль по отношению к доллару обесценился в 3 раза. А вы ещё верите, что доллар вот-вот рухнет?

Ответы
Робот Вертер

Не только доллар,всё ждут,когда Америка рухне, ещё с советских врем5н ждут. Прекрасный повод ничего не делать

Иван Никифоров

В это только больные шизики путиноиды и верят...Только вот рубль всё время и рушится...

Камил Камилов

вот как раз в аналы рубль и двигается

Иван Никифоров

Это да

Татьяна Морозова

в США грядут большие изменения в экономике...)

Сергей Иванов

Да похер.

Вести Скрепечества

Конечно похер. И на зарплаты свои похер, и на цены в магазинах тоже похеру, и на своё будущее и будущее своих детей тоже плевать с высокой колокольни.

Сергей Иванов

Мне на на тебя плевать,как впрочем и на твое мнение.

Вести Скрепечества

Ну и гуляй, уася, отсюда. В чёрный список.

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно верю,так путэн врёт постоянно!🤦‍♂️😉🤣