Карина Разумовская-Чадова

Элликсир молодости для мужчин , что это ,,, и где его взять , точнее кто его может дать )))?

Ответы
Елена Веселова

Если ты так задаешь вопрос, значит, ты уже знаешь ответ. Ну кто еще может дать жизнь мужчине - конечно, женщина! Любовь, счастье, крылья за спиной - это все любимая женщина. А эликсир молодости - только любящая женщина!!!

Людмила Горлова

Мне кажется этот эликсир в них излишествует, судя по тому что они не мирятся с возрастом, находя себе молодых и наивно полагают, что именно девченка не даст состариться.

Андрей Красавин

Не иначе хотите подмешать в чаёк эликсирчику ближайшему родственнику. Это хорошее намерение. Единственное пожелание - не перепутать со слабительным )

Василий Алексеевич Фурс

А почему, осмелюсь спросить, интересует только для мужчин? Уж ежели и есть таковой, то для человека любого пола и возраста.

Алексей Смирнов

Что за элексир такой? Чтоб стояло? или чтоб росло? Или это вообще психическое?

Надежда Кондратьева

Думаю мужчинам он не нужен. А женщине да. Хоть детям и внукам от нас польза

Владимир Томилов

Это общее названия стимуляторов мужской потенции. Продаётся в аптеках.

.......

Эликсир молодости для мужчин - это жена,которая не треплет нервы...

Елена Дулова

Было в Раю дерево жизни, значит надо пойти к тому кто его посадил)))

Толя Великанов

В сексшопе Вам подберут всё что надо и посоветуют этот эликсир.

Наталья

Смотря .....какую " молодость" .........он хочет продлить...........

Игорь

а сосед по кровати который ушел больше не интересует?))))

Карина Разумовская-Чадова

Меня всигда интересуют соседи особенно которые побывали в моей краватки )))

Игорь

и это правильно)))

Геннадий Леднев

эликсир молодости для нас это вы дорогие наши женщины 🙂

Ivan Ivanov

хорошее вл1агалище и умелый ротик - вот лучшие эликсиры

Карина Разумовская-Чадова

Вау, маньяки проснулися)))) ну прувет , прувет

Ivan Ivanov

ты про эликсир молодости сппосила я честно ответил а ты ругаешься

Ivan Ivanov

тогда хорошо

Папин Друг

Дать могут только п...лей, а эликсир заслужить надо...

Александр N

Умеренные физические нагрузки и здоровое питание

Вадим Котов

На это способен только репликационный томограф.

Сергей Соколов

девушка с молочной кожей, благоухающая мёдом

Карина Разумовская-Чадова

Прочитайте все ответы , там есть ответ на вопрос))

Кот Мартовский

Эта штука в верхней голове находится ))))))

С?
Сирога ???

у кого 100, у кого 200, а у кого и два литра!!!!