Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти". № 12. Вояж, вояж. Песня 1987 года. Я встречаю свой первый "взрослый" новый 1988 год! Без родителей. Я с приятелем, и две подружки. Ночь любви, стартовавшая в 22.00 часов 31 декабря 1987 года, с небольшими перерывами на встречу Нового года, завершилась в 16.00 часов 01 января 1988 года! Может песня и не самая выдающаяся, но под эту песню мы занимались любовью, потому и врезалась в память!!!

А у вас с какой песней связаны приятные воспоминания?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Бешенный ритм. Как выдержал ?

Герой-Любо V Ник Z

ты думаешь я как стахановец не вынимая этим занимался?)))) это было с перерывами на обед, сон и прочее. но в итоге все равно получилось 9 сеансов)))

Ли
Лиз

Трофим. Помнит ночь и метель

Александр Карпов

Снег кружится. ВИА Пламя...

Герой-Любо V Ник Z

супер. мне эта песня тоже нравится

Южный Кот

Ти
Тимуровец

Баба Яга

С К.

У меня "взрослая" жизнь началась 7-го февраля 1981-го года!!!! Я вышла за муж!!!! Я обожаю этот день и всё, что было в этот день и в эту ночь!!!!

Герой-Любо V Ник Z

понравилось близкое общение с мужчиной)))

С К.

В смысле??? В эту ночь? Если имеешь в виду секс, было много посторонних моментов, которые не давали полностью расслабиться.

Герой-Любо V Ник Z

понятно)) это же естественно.

С К.

Много было приезжих гостей... Кто-то всю ночь "гудел"....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспоминаю свои вояжи.

Эвелина

Том Джонс,Падает снег

Герой-Любо V Ник Z

в поисковике выходит только эта песня Падает снег

Эвелина

Я потом вспомнила,что Адамо sorry

Ali Na W

Крис Ри - Дорога в ад

Герой-Любо V Ник Z

мне тоже нравится Крис Ри

Ali Na W

О, да!

Vladimir Osheschko

С маршем Радецкого.

Герой-Любо V Ник Z

хорошо напомнили. супер

Герой-Любо V Ник Z

респект

Вера Соломенникова

Не отрекаются любя

Герой-Любо V Ник Z

супер. женщина которая поёт. я был влюблен в 10 классе в молодую замужнюю женщину, лет 25, она со мной флиртовала, отношения не имели никакой перспективы, в плане постели, но какие сладкие были эти моменты общения))))

Вера Соломенникова

моя история,тоже была любовь ранняя к женатому мужчине старше меня вдвое,который мне показал образец порядочности и многое во мне изменил на будущее

Герой-Любо V Ник Z

это отлично, когда более старший партнер оказался не подлецом.

Вера Соломенникова

вот-вот,он поговорил со мною душевно очень тактично и приятно,так-как заметил мою печаль по нему мне было 15 лет всего

Герой-Любо V Ник Z

да уж. молоток

Далеко Не Идеал...увы(

А Ламбаду помните?)

Герой-Любо V Ник Z

да, конечно)))

Герой-Любо V Ник Z

наверное ваша юность))) а моя молодость)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Elena Lion

Ах, какая женщина!

Серафима Аркадьевна

Осеннее Настроение

С разными 🙂

Ку
Кукулькан

Оливье

Герой-Любо V Ник Z

это песня или салат?🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Конечно)))) у одноклассницы

Марго Беккер

👍

Лора *******

👍