Че
Человек

Работая в архиве в секции "Необходимо уничтожить" попался занятный документ с очень интересным штампом.... Даже сфоткал...
🖼Комментировать будете???

Ответы
Михаил Гехт

А чего комментировать, найди в интернете такую организацию. Слишком уж похоже на фейк.особенно украинский институт в Краснодаре в 1931 г. Причём картинка Вами скопипасчена в интернете. И бродит по украинским и польским сайтам несколько лет, именно эта картинка, а не несколько с одинаковым штампом

Михаил Гехт

Кстати, и про секцию - враньё автора. Бумаги на уничтожение складываются в коробки, поскольку нет в нормальном архиве не только лишних стеллажей, но и лишнего времени и рук переставлять вначале "в секцию", а потом срочно паковать к погрузке.

Ivan Ivanovich

Вот в этой статье "Украинизация Кубани 1922-1932 годов" все довольно популярно описано https://fluffyduck2.livejournal.com/851791.html

Вася Васильков

Намек что Краснодар иже Кубань Украинская.Так вот Х..в 10 оборотов с морским двойным узлом!!

Леди Мила

Тогда другое Федеративное деление было.

Конь Впальто

Коню понятно - Кубань это Украина

Виктор Ш

Он и сейчас фенциклирует!

Виктор Ш

Видно документ был направлен на Украину и написан на Украинском. Сейчас и на Китайском, на Английском, Турецком пишут. Что такого?

Виктор Ш

Бланк на русском. Штамп на языке союзной республики.

Ли
Лия

нет слов

Максим Jw

Нет.

Имя Фамилия

4-42 .

Че
Человек

Ви уже звонили...???

Имя Фамилия

И самое главное ответили.