Римма Хайбулина

Какая разница между близнецами и двойняшками?

Ответы
Максим Jw

Двойняшки это брат и сестра. Обычно девочка рождается первой и она умнее брата. Близнецы это очень похожие, как копии двойняшки или даже тройняшки 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Близнецы - однояйцовые, всегда похожи и одного пола.

Леди Мила

Близнецы однояйцовые, а двойняшки разнояйцовые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

близнецы -похожие 1-в 1 или большой частью детей на друг друга -их может и больше -2-и 3 \\тройняшки \- есть исключения - известны в истории что 4 близнецов - !!-

Леди Мила

да. однояйцовые, поэтому и похожи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

двойняшки могут два сына \\девочки - или сын и девочка

Леди Мила

да, это разнояйцовые

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот наверное забавно было бы... знакомство и интим проводить с одной из двойняшек или тройняшек девушек сестер ))

Леди Мила

затейник😀

Николай Дубинин

Близнецы бледные , двойняшки розовые .

Языческий Кот

дизигота и монозигота

Nikola Mahkov

-похожестью!--😛