Fr
Franck

Кто не умеет получать радость от малого, никогда не будет доволен и многим. Я тебе благодарен за приятные мелочи. Спасибо Адель, что Ты думаешь обо мне. А Я?... - Я просто Тебя люблю! Я тебя просчитал от корки до корки, я стал смелей – от земли отрываю и несу вникуда, на листке из блокнота только две буквы - «Ей». И две тысячи слов, ненаписанных никогда... потому что любой текст, слишком мал и сух. По этой причине я радуюсь, что она по утрам мое имя не произносит вслух, и не ждет от меня ничего, кроме возможности рядом быть... Она для меня больше весны, но меньше, чем первый снег. Береги её Боже, так сильно, как это можешь ты, мой простуженный китч разлукой пускать вослед и швырять за свидание из-под колес... яркое-рыжее золото осенней листвы, завалившее улицы в октябре
Дай же мне посмотреть, как уходят под «горбатый» мост сотни слов, посвященных только тебе...

Ответы
Ал
Александр

👁️‍🗨️

Не
Нелли

😟😟😟